Музыка

Гопники?

Вот что для вас гопники?? ?
меня просто так бесит иногда я слышу если ты не такой как я или не слушаеш то что мы слушаем значит ты гопник ..
как бы я думаю что гопники люди у которых нету своего мнения нету своего стиля жизни и они делают то что делают ихнии друзья или то что делают все неважно гот металис ты или рэпер рокер ..по моему гопники эт люди котырые обсирают стили котырые им не нравятся или просто о которых они не имеют понятия и если кто то пройдёт мимо них и он небудет выгледит как они то всё ты урод и они даж понятия не имеют кто этот человек... а вот неформалы люди которым похер как ты выгледиш что ты слушаеш если с тобой нормально общатся можно то они не будут обсирать тебя дажэ если они слушают металл а ты попсу ..если ктот не понял меня то извените и за ошибки тож ссори.. .
так как вы думаете я прова в какото смасле или нет?? ?
просто интереснно узнать ваше мнение
Яна Яна
не, ты не права - о какой-то музыки начала говрить. Это очень далеко отопределения гопничества. Был у меня фильм, самоделка про гопов, но удалил там очень хорошо описывалось это антисоциальное явление.Это англ. слова , переводится как уличные хулиганы.наверно самая главная причина появление гопников - это то, что полстраны "отсидло", эти "полстраны" состарилось. Они смогли найти продолжение в обездоленной, ни для кого не секрет, что половина семей в Р. Живут на зарплату ниже прожиточного минимума.Гопота - это звери, к-ые ходят стадами, ходят они куда-либо в перерывах между щелканием семячек и выпивкой/куревом, чтобы стрельнуть/развести, отнять у первоклашки десятку.Это как говорил стадо, у которого есть свой главный баран.Одежда их это спорт.штаны,туфли, кожанка/ветровка - это у них так круглый год, а посему часты болезни - ну ты сама подумай - в минус 25 в спорт.штанах. Там все отвалится.Гоп это не поклонник определенной музыки - это чмо, быдло.Запомни: самый главный - это тот у которого куртка в штаны ЗАПРАВЛЕНА
*oльга, Черных
Лучший ответ
http://youtube.com/watch?v=509EbNwA0qY

вот в этом ролике эта проблема рассмотрена детально :)
Alex Gordienko
eto prishlo kak-to v slang..u menja byla ochenj interesnaja statja,kotoruju mne znakomie dali pochitatj na stranic 20.chto takoe gopnik i kak eto projavljaetsja...
гоп стоп это грабители
Aleksandr Kozhin
многабукав ниасилил
Ирина Орлова
Гопник - мелкий хулиган!От слова ГОП-СТОП (уличное ограбление) Это самое короткое и точное определение..Правдо как и много других слов она преобрело обзывательный характер!!
гопники помоему это шпана из подворотен (чаще реперы) которых надо убить
а ты не думай. думать вредно. особенно девушкам!:)
Спасибо Ice kiling просветил
Nilyufar Musaeva
А мелоч то есть?
Anastasiya Arutyunyan
Как раз таки неформалы,считают всех не неформалов гопниками.Ну не ужели ты будешь отрицать,что те кто слушает Билана и всякую такую херню не гопники
Гопники - это те, кто мешает жить неформалам, имя им гопники, имя им легион. Послушай песню М. Науменко "Гопники" и тебе станет ясно.
Dmitry Atroshkin
совершенно с тобой согласен у меня и скины есть знакомые кторые со всеми нормально общаются
Мария Дубкова
мне кажется, что ограбления вовсе не причём. Гопники- это люди которые пытаются подражать какому-то стилю в одежде, но у них это ооооочень плохо выходит.
Ice kiling прав(а). изначально слово гопник имело такой смысл
Круто!это точно!
человеки делятся на батаников и гопников. кто не батаники значит они гопники