Гопники это люди которые отбирают деньги у других людей.
Я не считаю себя гопником потомучто я никогда не воровал ничего у людей. Быть гопником, это низко.
И ктомуже если гопника словят, его посадят где то на 5 лет.
Музыка
Кто такие гопники? Считаете ли вы себя гопником? Почему?
Это уличные хулиганы, жующие семучки и ищущие лёгкой наживы
У Джека лучший ответ. Тут добавить нечего
После Джека добавить нечего
Только хочется подчеркнуть - все это он взял видимо с Википедии. Это же могли сделать вы сами. Но просто лень. Да?
Ну раз раздел музыкальный:
http://www.vpleer.ru/?q=РіРѕРїРЅРёРєРё
Загляни в Википедию, там все написано (кто они).
Ирина
Мне интересно услышать глас народа...
меня гопники стричь пытались, пидарасы! хуй им в сраку, козлам!
Также есть мнение, что само слово гопник пошло от аббревиатуры ГОП - главное общежитие пролетариата, молодежь оттуда отличалась в те времена хулиганскими выходками.
Го́пник (Гопота́, Гоп, Гопы) (первичное, с XIX в. , значение в уголовном жаргоне — «оборванец» , затем также «грабитель» [1], преимущественно уличный [2]) — мошенник, налётчик, погромщик, хулиган [3], опустившийся человек, бродяга [4].
Примерно с 1970—1980-х годов гопниками называют примитивных, интеллектуально неразвитых [2], малообразованных молодых людей [5].
Сами гопники себя гопниками не называют. Это понятие с самого начала употреблялось только вне гопнической прослойки [6]. Слово прижилось в среде тех, на кого было направлено хулиганство гопников — законопослушных граждан, представителей неформальной молодёжи и проч. Сами гопники обычно называют друг друга «пацанами» , «пацанчиками» , реальными (чёткими) пацанами и т. д. В отличие от большинства неформальных объединений молодёжи (хиппи, панки, ролевики и прочие) гопники не присваивали остальному населению каких-либо названий и не выделяли себя в отдельную группу относительно всего населения [6]. Таким образом, гопники не осознают себя как субкультуру.
Ирина
Государственное Общежитие Пролетариата-ГОП это лишь абревиатура...
гопники это существа которые считают себя "!правильными пацанами"