Музыка
а вы считаете нашу попсу итсскуством? и почему размножаются одноразовые певички?
Есть и хорошие попсовые песни, но их очень мало! А почему размножаются одноразовые певички. Потому что никто не контролирует эстраду и нет отбора! Переспала с режисером и уже звезда!!
Наша и та попса прекрасна и полезна! В ней скрыт глубокий смысл бытия. Она отражает мозги большинства
Размножаются благодаря богатым любовникам или родителям
ну а что? пипл хавает))))
Раз находит своего слушателя, значит есть почитатели данного исcкуства:))
Размножаются они потому, что симпатишные и сношают их гораздо чаще, чем всяких Сургановых и Земфир
размножаются они, однозначно, через постель, потому что спермотаксикоз опасная штука, когда встаёт головка, голова наотрез отказывается работать
Попса не была, не является и не будет искуством. Правда многие думают, что слово "искуство" произошло от слова "искуственный"
меня уже заебали подобные вопросы, вы бы успокоились и купили себе наушники.
Денег у папиков много-вот и плодятся как кролики
у кого есть деньги те и поют.... а ккакое может быть искусство, если оно замешано на валюте
Наша попса сейчас как китайская подделка.
Главная причина: Бабло правит миром!
Принесите продюссеру лимончик на блюдечке и вы тоже "Звезда"!!!
Остальное-не ваше дело!
Потому что на этом зарабатывают неплохие деньги.
конечно это не искуство, я думаю люди слушают попсу из-за того что она очень легко воспринимается (большинству просто не дано воспринять что либо сложнее) . А на счет певичек деньги есть захотела и полезла на сцену, не задумываясь о том
что выставляет себя посмешищем...