Гопник - используется для определения непонятных дибиловатых людей.... Наприпер если Ваша куртка заправлена в штаны, а к спотривным штанам одеты туфли, etc. - Вы гопник!...) ) Гоп-бригада - стая гопников! Гоп-моб - выезд группы неопределенных лиц в неопределенное место для неопределенных целей....) )
Верное ли определение. . или кто знает лучше??
	
	
	Музыка
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Гопник!!
Го́пник (гоп, гопота) — представитель позднесоветской субкультуры, образованной в результате инфильтрации криминальной эстетики в рабочую среду. Близки к хулиганам. Гопников отличает применение воровского жаргона, очень низкий уровень интеллектуального, культурного и духовного развития, склонность к насилию, пренебрежительное отношение к правопорядку в целом, а также к милиции («ментам» ) и законопослушным гражданам («лохам» ) в частности. Гопниками, как правило, становятся дети из неблагополучных семей. Широким слоям населения гопники встречаются чаще всего при так называемых гоп-стопах — уличных грабежах, сопровождаемых характерным «гопническим» разговором с жертвой, а иногда насилием
Если интересно, то почитай тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопник
				
							Если интересно, то почитай тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопник
u Maika Naumenko byla pesnya "Gopniki"....u kogo krutye podrugi-za kotoryx ne dash' i rublya!!Kto ne mojet svyazat' dvux slov-ne vzyav mejdu nimi notu ..lya-eto gopniki,onimeshayut nam jit'!!!(otryvok,malen'kii)
				
							гопники - уроды... парни из болота... Сашка Серов их пожрал всех...
				
							Гопота маздай в общем! Кто нормальный человек, тот гопника определит бкез определений
				
							"А ты вообще по жизни кто?! " (с) )))
				
							Так-так..а как же шапочка,которая стоит поверх головы:)))Пока ее нет,вы еще не тру-гопник!!:)))))
				
							Где-то целое кино есть про сэмачки и кепку
				
							гопы они и есть гопы. и обсуждать даже нечего
				
							вместо мозга-семечки!!!!
				
							Гопники - это все те, кто бъет неферов, готов, металлистов и др. от нечего делать. Обычно слушают попсу. Как правило мажоры
				
							Гопниками ты можешь назвать людей не похожих на тебя и твоих друзей.
Например: если ты любишь одеваться панком, то все кто так не одевается в твоем представлении Гопники
				
							Например: если ты любишь одеваться панком, то все кто так не одевается в твоем представлении Гопники
Похожие вопросы
- Гопники?
 - Чем отличаются панки от гопников?
 - Вы согласны с этой трактовкой слова ГОПНИК?
 - Кто, на ваш взгляд, является лучшим вокалистом на металл-эстраде. Всяким пидорам-гопникам просьба не писать !!!
 - Как бороться с ГОПНИКАМИ?
 - Как стать гопником...
 - Кто такие гопники?
 - Это гопники... они мешают мне жить
 - Как по вашему-гопники просто уроды или настоящие козлы? =)
 - Кто такие гопники? Считаете ли вы себя гопником? Почему?