Музыка

Какой mp3 - плеер используете?))) Почему его? Считаете ли вы его крутым, почему? Что для вас важно?

И можете вообще описать ваши мучения выбора?))
Да, жаль таких в продаже больше нет.
У меня два плеера Сони NWZ S765.
Второй очень долго искала.. обошла почти все магазины в городе..
Единственный минус для меня - через месяц перетирается провод наушников у основания штекера (плеер ношу в кармане джинс)

Купила плеер клипсу Philips GoGEAR Mix,его легко можно закрепить на одежду.
Всё хорошо.. ,но слабая батарея, поэтому зарядник всегда с собой.
Celal Mustafayev
Лучший ответ
Михаил Фролов У вас из 2!
Ирина Шабанова коплю на Colorfly C4 Pro, имею SONY Walkman A17
Cowon V5....32 гига встроенной и 32 гига на флешке. вся музыка и любимые клипы с собой.... можно и киношку подкачать.... сериалы на нём смотрю... (дисплей почти 5 дюймов)
Воспроизводит всё аудио и почти всё видео... тянет mkv до 4 гигов (большее не впихивал) без тормозов и лагов.... часов 30 музыки или часов 7-8 видео без подзарядки. звук - на высоте... четыре пользовательских настройки звука и 32 предустановленные (эквалайзер, разные эффекты и фирменное улучшение звука сжатого аудио ВВЕ).... Пасьянсики можно разложить, встроенный серьезный калькулятор, читалка, блокнот (рисовать можно или черкануть чё-нить)))
в комплекте - диск с JetAudio (это всеядный медиа проигрыватель, аудиовидеоконвертер, можно риппить и записывать СD, подрезать видео/аудио и пр....)
Лет 5 со мной по командировкам...
Я доволен вполне)))
Winamp. Удобный, есть все функции, всё просто и понятно.
Михаил Фролов См дополнение!
я на psp раньше слушал
Елена Брычкова
с телефона музыку слушаю, samsung galaxy ace
У меня неит такой штуки, поэтому я не знаю
по мне лучше купить недорогой смартфон с андроидом чем мелкую хернюшку с неудобным управлением
коплю на Colorfly C4 Pro, имею SONY Walkman A17
Jahongir Umarov
Михаил Фролов Был А17, пришлось вернуть в магазин) Не потому, что плохой, а просто на телефоне сони был лучше.
У меня довольно старенький texet. Больше 5 лет уже. Пользуюсь им, потому что подарили, незнаю что выбрал бы сам, возможно и его. Мне важно, чтобы после выключения и последующего включения трек начинался с этого же места (на моём старом каждый раз песня начиналась заново), очень хорошо когда удалять можно непосредственно на самом мр3-плеере, а не подключать его к пк, и ещё usb вход, не надо заморачиваться с проводами. Еще хорошо когда есть клипса, чтобы можно было прицепить к одежде или к лямке рюкзака. Мой плеер таким достоинством не обладает, приходится таскать в кармане.