Музыка
А вам больше нравится слушать студийные альбомы или концертные?
Любимые концертники есть? И какие группы/исполнители, по вашему, лучше играют живьем?
Слушать лучше студийники. А вот посмотреть круто живые концерты однозначно. В живую энергетика передается лучше... ну если исполнено хорошо конечно
по большому счету - записанные в студии.
а концерт лучше смотреть, тогда лучше воспринимается
И то и другое.
Deep Purple - непревзойдённые мастера живых выступлений.
Любимые концертники (кроме DEEP PURPLE):
Chicago - At Carnegie Hall
The Allman Brothers Band - At Fillmore East
The Doors - Absolutely Live
Fleetwood Mac - Live 1980
Led Zeppelin - The Song Remains The Same
The Rolling Stones - Get Yer Ya-Ya's Out!
Slade - Slade Alive!
Uriah Heep - Live '73
The Who - Live At Leeds
Chicago - At Carnegie Hall
The Doors - Absolutely Live
Fleetwood Mac - Live 1980
Slade - Slade Alive!
Uriah Heep - Live '73
The Who - Live At Leeds
И те и другие вообще, но студийники конечно же больше. Если честно мне не очень нравится, что многие группы "загоняют" песни на концертах.
Больше студийники нра. Ноесть некоторые концертники, которые звучат качественно, и вних чутвуется энергия, которые вложили музыканты и их фэны. Из таких мне нра больше всего
Avenged Sevenfold - "Live In The LBC"
Iron Maiden - "Life After Death"
Kiss - "Alive III"
Deep Puple - "Made In Europe", "Made In Japan"
Metallica - "S&M"
Живьём лучше играют как мне кажется Kiss, Iron Maiden, Avenged Svenfold, Killswitch Engage, Papa Roach - не лажают, выкладываются по-полной и при этом прекрасно импровизируют вживую.
Avenged Sevenfold - "Live In The LBC"
Iron Maiden - "Life After Death"
Kiss - "Alive III"
Metallica - "S&M"
Зависит от стиля музыки
Концертные, когда поют вживую. на концертных, песни могут быть спеты несколько отлично от студийных, что придаёт им некоторую индивидуальность и неповторимость.
Если чисто слушать, то конечно студийники.. хочется хорошей и отлаженной записи, например если слушаешь в машине.
А вот смотреть лучше концертники. .
один из любимых концертов -
Monsters of Rock (тушино 1991) ( metallica, pantera, ac/dc)
А вот смотреть лучше концертники. .
один из любимых концертов -
И то и то. Иногда в живую лучше, чем в записи, а иногда наоборот
Все