Музыка

Почему металисты называют все клубную музыку тупым туц-туц и не любят музыку "которая сделана на компе"?

Даже не разбираясь в том как она сделана, не зная что такое винил и не шаря в огромной куче ее стилей. Почему?
Потому что это два огромных и разных мира. Металлисты привыкли К ЖИВОМУ ЗВУКУ, живым нотам, и живой музыке, драйв, сцена, ты в музыке, и она в тебе, всё Лайф)
и очень мало рокеров, которые бы поняли диджея, его миксы и его драйв.
Но суть у всех всё равно одна- одни колбасятся от своего гитарно-музыкально рокового творения на сцене оттого, что толпа заводится,
А второй колбасится от своего миксованого шедевра и ритма танцев, от которого заводится толпа и каждый тот самый "Тунц" у всех на одной волне с сердцем.
и в роке каждый гитарный риф и драйв начинает жить вместе со зрителями.
это две разные религии, вот что я могу сказать, ведь религии тоже вечно спорят) каждому своё)
Это два мира, таких разных, но в тоже время с одной сутью. Творчество) )

и чтобы то или иное понять, просто попробуйте окунуться в мир живой музыки, или же поджедайствовать с миксами в клубе, и поймёте, что и то и то воистину круто) и даёт столько энергии от зрителей)))
Таня Зайцева
Лучший ответ
А по - моему рок - ТУПОЕ ОРАНИЕ ТЕКСТА ПОД КАКОФОНИЮ .
Многие " известные " РОК - музыканты даже не знакомы с вокалом и просто быстро орут идиотский текст под гром своих гитар и барабанов или прыгают задницей по клавишам рояля ...
Ирина Герасимова HammerFall, Sonata arctica, Nightwish, Within temptation и им подобные не знакомы с вокалом?, а вы знакомы с такими направлениәми как пауэр метал, симфо метал? а экстремальные виды вокала как гроул, скрим хоть и звучат менее мелодичноб требуют большей техники чем чистый вокал! конечно я не говорю что вы должны это любить не нравится не слушайте, но вы не правы
Nastya Radiazia Дооо... гроулом так легко "орать". Даже учиться не надо. С первого раза получится. Глупости не говорите. Ребята трудятся и репетируют. Не то что эту тупая попса, Прокукарекал песню её на компе обработали и всё. Он ф счастии рот под фанеру открывает
Потому что метал и рок это музыка богоф )) а тупой клубняк это дерьмо
Дмитрий ___
Назик Абдылдаева единомышленник :D
ураа!)))
А теперь представьте, как сложно мне, как меломану, объяснить кому-нибудь как я могу слушать рок, электро и много чего ещё вперемешку.
Одним бездушное кликанье на пк, другим тупой ор, третьим какофония.. . А то, что непривычную поначалу музыку надо понять - так на это всем плевать.
мне например не нравится клубная музыка но я уважаю тех кто ее делает, если делает качествоенно! Просто рок и клубняк абсолютно разные стили для разных целей! рок чтоб слушать, клубная музыка чтоб танцевать
попробуй секс с резиновой женщиной, тогда поймешь))))))))))))) рок, метал настоящая, живая музыка, а то, что на компе туц туц не настоящее.... ну на вкус и цвет.... как говорится))))
Потому что клубная музыка не настоящая, в ней не чувствуется человеческой души, эмоций.. . Лично моё мнение. =)
Юрий Юрий
разное мышление
ну потому что клубные туц туц это действительно не более чем туц туц)) но внешний вид металлюги стоило бы привести в порядок))
Blenky Ask
потому что музыку сделал человек а не машина, я панком был, знакомо ощущение.
потому что по их мнению тыкать мышкой может каждый.. .
а вот рифы играть или сложные партии.. это сложнее
не так ли?
Потому что у них в мозгах стекловата... музыка "которая сделана на компе" очень красивая тоже.. и винил рулит) )
А те умные кто думает что такая музыка делается "тырканьем" пусть попробуют сначала потыркать или с винилом разобраться))
я не металлист, но тоже считаю всю клубную музыку тупым туц-туц
зачем шарить в огромной куче дерьма, чтобы понять, что это дермо?
Потому что они сами тупые и ограниченные.
Ольга Осипова ба, знакомые все лица))))