Музыка
Народ, кто вы какую музыку слушайте?
Милен Фармер, Мадонна, Моби, Кайли, Робби и т.д.
Queen, Mylene Farmer, Джордж Майкл, Gregorian
Rock, Jazz, Blues, New Age, Electronica (House, Trance, Techno, Rave...), иногда могу послушать отдельные композиции из R'n'B, Soul и FunkНекоторые исполнители:Rock, Country:AcceptAlice Cooper AngraAutographBeatles Billy IdolBlondieBon JoviBryan Ferry Chet AtkinsChris ReaChuck BerryCreedCureDeep Purple Dire Straits Eric Clapton Eric Jonson George MichaelGreen Day Guano ApesGuns'n'Roses Iron MaidenJeff Beck Jimi Hendrix Joe Satriani John PetrucciJudas Priest KornLed Zeppelin Lenny Kravitz Maroon 5 Machine HeadMegadeth Metallica NazarethNirvana No Doubt Offspring Pink FloydQueenRainbowRed Hot Chili PeppersRolling Stones RoxetteSantana Scorpions SladeSmokieStatus QuoSteve Vai Steve Morse Stuart Hamm The DoorsTony MacAlpineU2Vinnie MooreYardbirdsYngwie MalmsteenZZ TopJazz, Blues:Acoustic AlchemyAl Di MeolaBen WebsterBenny GoodmanCharlie ParkerDave Brubek Dave Grusin Errol GarnerGeorge Benson Grover Washington Jeff Golub Jim HallJohn McLaughlinLouis ArmstrongMiles DavisPat Metheny Spyro GyraStan GetzWes MontgomeryElectronica:AkanoidAstral ProjectionAstralasiaATBCyqnus XDarudeDj TiestoExessionInfected MushroomJoy KitikontiJuno ReactorMobyPaul van DykProdigyRMBS RangeSandy RiveraScooterSBKSoundaholicsSpace TribeTristan SubstanceVaishiyasXV KilistYahelZirrex
Мы слушаем МУЗЫКУ, а не дерьмотень вроде рэпа и т. п. блевотных шумов.
Металл!
Кипелова, Король и Шут
rap, trance
Разную. И хорошую :))
готику,рок,панк рок
философский рок, хард, пауэр ..ну и классику
Почти всю, вот в этот момент Михаила Круга
alternative rock!
русский рок
Я вапще меломанка, но больше нравятся песни с женским вокалом, и с проникновенным мужским, например To Die For, Grave Flower.
А ещё люблю грустную, меланхоличную музыку, не выношу Репа и р н би
Рэп - дермоМеталл надо слухать это правильно
Я это я, house слушаю! Люблю клубную музыку! Когда настроение неочень, то слушаю лирические песенки
по настроению, всякую и разную
Хорошую разную музыку разных направлений, но только если берет за душу, или мотивчик не вылетает из головы
Но чаще все таки арабские, потому что занимаюсь танцами ориенталь
viktor слушает весь отстой рэп рулит
Я слушаю Бейонсе.и девушку с красивым голосом которая у меня вместо образа)))
r&b/soul
Я - Человек))) )
слушаю рок во всех проявлениях и направлениях,
кой-чего из классики. немного из других направлений по настроению.
хорошею
Rock, Alternative
А мне кажется, что музыка - это отображение душевного состояния. Главное находить в каждой песне что-то свое... Подходящее... А если не умничать, я слушаю панк =)))
Вобще разные направления... что зацепит!!