Музыка
А почему унылые рокерщики знают имена даже ударников по барабану в своих любимых рок-группочках?! Оно надо?!
хаааааааааа:)))))))))))) ) Вопрос не состоялся, т. к. неправильно лингвистически построен! Я не понял, ударникам все по барабану потому, что они все унылые или потому, что у них у все маленькие группочки, а им хочется больших как например Blood Sweat and Tears! И в конце вопрос про "оно"! Т. е. нужно ли стать стать гермофродитом?! хааааааааа:))))))) ) А вообще всех с новым годом!:)))))))))))
Оно--НАДО!!! Оно очень надо !!!(есть такое слово НАДО!!!) Героев надо знать ПОИМЁННО !! (и рокерщиков и токарьщиков и слесарьщиков и даже барабанщиков) ) Вот так!!!!
1. Потому, что ХОЧЕТСЯ.
2. Им - да.
Я вот даже его знаю) Хотя он и не в рок группе) )

Миш, а ты знаешь ударников по драм машине в рэпе?
"...ударников по барабану"....
Наталья Гулакова
Как было написано в одной книге для звукорежиссёров:"Хороший ударник может стучать ПО ЧЕМУ УГОДНО."
Надюша Красовская
Были ещё коммунистического труда(как сейчас помню)))))
Твои высеры с каждым разом всё менее и менее интересны, о вечнопетросянящий нигрофил.
З. Ы. Тебя что, настолько ##ут чужие дела и предпочтения? Никак сублимация? ^^
А почему вот такие унылые стебуны по кабинкам своим до сих пор сидят и задают такие вот занудные вопросы?!
понятия не имею. где ты таких откопал? я всю жизнь слушаю метал, но никогда хаиров, косух и клёпок не носил. так же не знаю кто кого драл и кто играет на барабанах или на нервах.
я вот думаю, что тебе эта песня очень понравится
http://www.youtube.com/watch?v=lX81LFpHM1w
мдааааа... вот меня взбесил этот вопрос!! ! А почему бы и не знать? Барабанщик - неотъемлемая часть группы.
Им да, вам незнаю....
А ты веселый попсяк? Или тупой репер в пидорской кепочке? Молодцы, пусть память развивают!
в основном они влюблены в этих псевдо рокером типа мюз нирваны или люмен аматоре итд а рокерши или панк рокерши со вкусом которые предпочитают олд скулл знают своих кумиров по именам из-за их грандиозности-билли идол например или найтвиш бабы любят