Музыка
Продолжаете ли Вы слушать своих любимых рок-исполнителей, даже когда они очевидно опопсели? Какие эмоции возникают?
Ну это зависит от того, что подразумевать под опопсением. (терпеть не могу это слово) Некоторые считают, что, например, Katatonia и Anathema опопсели, когда перестали играть метал, а вот я считаю, что их легкие альбомы - как раз лучшее из всего, что они сделали. Но бывают и случаи, когда действительно стоит поругать исполнителя. Вот послушал я сегодня новый альбом dredg - играли классный нео-прог и вдруг ВНЕЗАПНО выпускают какой-то унылейший второсортный синти-поп. Я против жанра ничего не имею, но в данном случае очевидно же, что это коммерческий ход, поэтому мое отношение к этой группе сильно ухудшилось. Не люблю, когда так обманывают слушателей.
для меня вообще нет такого термина "Опопсеть"
есть то, что нравится\, а есть то, что не нравится
пока группа нравится я буду собирать и слушать дискографии
слушаю старые записи, где они "дают жару"!)))))
Ну вот для кого то например альбом Paradise Lost "Host" - это опопсение, а для меня это лучший их альбом)
Какие бы ни были попсовые новые альбомы, но старые-то остались, вот их и слушаю.
избирательно и все зависит от степени опопсения )) если этот период затягивается то группа вообще списывается в архив)
Продолжаю, но больше слушаю их старые альбомы
продолжаю, но только старые альбомы.. .
эмоции? хз, для меня они просто умирают и все (исполнители)...
было у меня парочка таких разочарований... слушаю старые альбомы, но постепенно вопще перестаю их слушать, потому что для меня они уже мертвы как та группа, которую я любила
старые альбомы слушаю там где мне нравится их музыка