Музыка

Вы ещё помните AC\DC, IRON MAIDEN, SCORPIONS, GORKY PARK?

Ирина Арутян
Не то слово! И Aerosmith, Guns'n'Roses, Motley Crue, Nazareth, Urai Heep, T-rex, Rolling stones, King Crimson, Dire Straits, Doors и ещё куча всего!!! Всё помним!
Mikheev Aleksandr
Лучший ответ
kak ih zabudesh?zahochesh,a ne zabudesh...
конечно.. и помню и слушаю...
Мы еще помним Motorhead и Black Sabbath!
Татьяна Агеева
Scorpions помню и всё так же люблю, "still loving", как говорится...
Помним
Anatolie Cozma
как не помнить?..
Алла Козленко
епстесстно....
Это ещё что... Помнит ли кто Элвиса Пресли и Битлз?
Di
Dimka☻
А то я эту Тётку с IRON MAIDEN во всех тетрадках рисовал..:о)))..AC\DC- так и сейчас частенько слушаю, GORKY PARK тоже клипец даже валяется где гитаркой по наковальне стучат и так забавно на присядках ходют..:о))) Скорпов ...ну надоели чес слово...выучил на гитаре тройку балад и уже пытаюсь забыть..:о)
Естесственно помним, и даже слушаем
Помним и слушаем! Особенно двух последних.
Канеш помним,я на скорпионах выросла, их слушала моя старшая сестренка
В СССР до последних лет помнили Ленина, так почему же металистам не помнить своих основателей и революционеров? В нашей стране группе Iron Maiden вторую жизнь дала Ария (имхо), да и вообще всё, что ты перечислил - это классика. AC\DC нельзя забывать, потому что Ангус Йонг придумал однорукий тэппинг, за что ему отдельный респект
Ирина Радаева
мы еще помним иглз, пин флоид и роулинг стонз
помним и любим!!
Мади Нугманов
Бывает иногда ))
Arman B
разумеется!!! кто не помнит их - тот вообще пусть не считает себя неформалом!!!
да! а у вас на аватарке чувак из KISS?
слушаю всегда
*** Kavkazec***
Подборка странная, чересчур многоликая и разнообразная. Но слушаем, конечно.
Паша Ершов
не только помним но и слушаем, а так же другие старые коллективы.