КОРНИ ФАБРИЧНЫЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!
КОЗЛЫ!!!!
И вообще вся попса
Музыка
Самая идиотская группа или исполнитель всех времен и народов
Киркоров с Леонтьевым...
Вся Фабрика. А из совсем старых - "Ласковый май" (первое, что на ум пришло)
вся попсня с "фабрик"+ руки вверх+ дима белан и.т.д.
Руки вверх.гнусавые какие то
помнится такой проект БИЗЮЛЬКА на вид у неё интелект между табуреткой и лампочкой
Кабзон!
Подъем и Карина-Белые караблики
Вся наша русская музыка, даже имен называть не буду. Если называть, то исключения. Такие, которые действительно достойны звания ПЕВЕЦ.
50 cent
я вот вчера видел.:чернобрывци.
вся русская поп-гопота, поставила бы у стенки и расстреляла, достали :-(((((((((((((((((((((((((((((((( и шансон - этих тридцать раз повесить, двадцать утопить, сорок зажарить мало будет - быдло бездарное такое ощущение как-будто слушаешь бред подзаборного алкаша Дебилы....
Определенно Александр Буйнов является претендентом на это почетное звание...
вся российская эстрада не отличается умом и сообразительностью.
кораблики и красавица сакс
ВСе отстой, кроме dnb.
Кончно те кто у Вас вызывает рвотный рефлекс
шансон-фигня
слушай шансон и не задавай глупых вопроссов
от руки вверх тошнит определенно, и со всеми выше названными ответами целиком и полностью согласна, но про шансон ребята некоторые погорячились, многда попадаются душевные вещи
Наверное Фактор-2 и Руки Вверх....Да,точно они
фактор2
Весь блотняк и тяжёлый рок. Бееееееееее!!!!
виа гра.... такие тупые безголосые вешалки.... ненавижу....
Всё кроме Rapa и Hip-Hopa.
Шансон-фуу гавно
дима билан
Гринджолы
Руки вверх
Для меня на данный момент The Hives, Franz Ferdinand... вся "новая" говно-волна псевдо-гаражного рока...
"Ласковый май" - forever!
Все что сейчас на эстраде естественно, ФУ!! !
Шансон тоже обрыгаться можно какие все хорошие и больше не будут пока за решоткой
Гарик СУКАчёв! и Боря Моисеев!
Вся фабрика. Задолбали уже!!!!Бесят они меня!!!!