Музыка
думаю вариант, что это шуточки не пойдет. таки не gothic kircore им присваивают
что вы думаете о человеческом невежестве в музплане? (+)

Ну как сказать) Во-первых, многие действительно путаются в муз. плане из-за не слишком сильной уведомлённости о том, какой стиль на самом деле что означает. просто кто-то, как я по молодости, н езнал и не выпендривался, а кто-то не знает что какй стиль из себя примерно предслтавляет. а ярлыки уже вешает. ну, есл для кого-то рамштайн, это предел жёскости, то стоит только удивлятся, что это не брутал дэт. А что касается приколов. Ну хз. бываеют холивары с поддёвкой. Я тоже пару раз на некоторые группы лепил не совсем соответсвующие теги просто как отношение к музыке. Может и не прав в этом был, но это уже вопрос спорный. МОжет кто-то так на рамами издевался чуть потоньше, чем тегом киркор, хотя тэг дэт метал тоже не верх англицкого юмора
Игорь Федоров
единственно верный тег тут это japanese конечно же
Тэги Burzum - ноу комментс, хотя это ещё можно понять ибо только ленивый не стебался. А в целом по сабжу - часто (местами даже слишком) тэги ставятся от балды, да.
У меня, как у начинающего пользователя ласт фм, есть бредовая версия: там же группы можно искат по тегам? Так уж до кучи, ищешь ли готику/джаз/хардкор/дэт метал всюду будет выдаваться Раммштайн. Короче тоже реклама.
P.S.про музыкальное невежество.. . можно конечно считать Раммштайн и готикой (да, мне тут встречалось такое на Ответах) , и дэт металом, но что бы эмо? !
P.P.S.мне ответили, что Xandria это дэт метал, вот вам и здрасьте...
Шырынкул Селеубаева
если что - мы прячемся тут:
http://www.lastfm.ru/group/MUSIC+-+otvet.mail.ru
им из этих тегов только поп-метал подходит.
Игорь Федоров
japanese и точка. это самые крутые джей металисты
долго перечитывал 2 индастриала, ошибки не нашел ((= доперло, что там во втором случае индустриал метол с переносом строки (((=
Да, поржал неплохо - сам бы не придумал такое.. .
Вот то что Раммштайн - джаз, японский рок, эмо и классик рок просто убило меня.. .
Хорошо, что хоть индастриал метал самый жирный (тобишь правильный - самый востребованый)...
Константин Мальцев
самое правильное - это neue deutsche harte - "новая немецкая тяжесть" (внизу слева, вторая строчка снизу) - под этот стиль относятся только немецкие группы, с их определенным узнаваемым саундом - Rammstein, Megaherz, OOMPH!, Die Krupps итд. Ведь, например, Pain и Rob Zombie - тоже индастриал-метал, но общего там с Рамштайном маловато.
скорее невежеством можно назвать это

Игорь Федоров
та не, это упячкомэны засрали просто
Это всё ерунда. Надо бороться с теми невеждами, кто не знает кто такие Утесов, Бернес, Толкунова, Магомаев!! ! Вот это проблема!! ! Сами хоть знаете таких???
Игорь Федоров
а ты думаешь, ты тут один такой умный?
Саша Ярохович
Таки в чём проблема, болезный?
Дмитрий Мольков
Совок головного мозга?
Убивать их нужно.
2 раза индастриал Оо
Игорь Федоров
нет, индастриал и индастриал метал
О чем может идти речь, если тут все хором считают, что Аврил Лавин поет в стиле рок.. . :)