Музыка

что вы думаете о человеческом невежестве в музплане? (+)

думаю вариант, что это шуточки не пойдет. таки не gothic kircore им присваивают
Игорь Федоров
Ну как сказать) Во-первых, многие действительно путаются в муз. плане из-за не слишком сильной уведомлённости о том, какой стиль на самом деле что означает. просто кто-то, как я по молодости, н езнал и не выпендривался, а кто-то не знает что какй стиль из себя примерно предслтавляет. а ярлыки уже вешает. ну, есл для кого-то рамштайн, это предел жёскости, то стоит только удивлятся, что это не брутал дэт. А что касается приколов. Ну хз. бываеют холивары с поддёвкой. Я тоже пару раз на некоторые группы лепил не совсем соответсвующие теги просто как отношение к музыке. Может и не прав в этом был, но это уже вопрос спорный. МОжет кто-то так на рамами издевался чуть потоньше, чем тегом киркор, хотя тэг дэт метал тоже не верх англицкого юмора
Шырынкул Селеубаева
Лучший ответ
Игорь Федоров единственно верный тег тут это japanese конечно же
Тэги Burzum - ноу комментс, хотя это ещё можно понять ибо только ленивый не стебался. А в целом по сабжу - часто (местами даже слишком) тэги ставятся от балды, да.
Саша Ярохович
У меня, как у начинающего пользователя ласт фм, есть бредовая версия: там же группы можно искат по тегам? Так уж до кучи, ищешь ли готику/джаз/хардкор/дэт метал всюду будет выдаваться Раммштайн. Короче тоже реклама.
P.S.про музыкальное невежество.. . можно конечно считать Раммштайн и готикой (да, мне тут встречалось такое на Ответах) , и дэт металом, но что бы эмо? !
P.P.S.мне ответили, что Xandria это дэт метал, вот вам и здрасьте...
.K
. Kolyan .
Шырынкул Селеубаева если что - мы прячемся тут:
http://www.lastfm.ru/group/MUSIC+-+otvet.mail.ru
им из этих тегов только поп-метал подходит.
Игорь Федоров japanese и точка. это самые крутые джей металисты
долго перечитывал 2 индастриала, ошибки не нашел ((= доперло, что там во втором случае индустриал метол с переносом строки (((=
Да, поржал неплохо - сам бы не придумал такое.. .
Вот то что Раммштайн - джаз, японский рок, эмо и классик рок просто убило меня.. .
Хорошо, что хоть индастриал метал самый жирный (тобишь правильный - самый востребованый)...
Константин Мальцев самое правильное - это neue deutsche harte - "новая немецкая тяжесть" (внизу слева, вторая строчка снизу) - под этот стиль относятся только немецкие группы, с их определенным узнаваемым саундом - Rammstein, Megaherz, OOMPH!, Die Krupps итд. Ведь, например, Pain и Rob Zombie - тоже индастриал-метал, но общего там с Рамштайном маловато.
скорее невежеством можно назвать это
Игорь Сычев
Игорь Федоров та не, это упячкомэны засрали просто
Это всё ерунда. Надо бороться с теми невеждами, кто не знает кто такие Утесов, Бернес, Толкунова, Магомаев!! ! Вот это проблема!! ! Сами хоть знаете таких???
Костя Кетов
Игорь Федоров а ты думаешь, ты тут один такой умный?
Саша Ярохович Таки в чём проблема, болезный?
Дмитрий Мольков Совок головного мозга?
Убивать их нужно.
2 раза индастриал Оо
Марианна Шин
Игорь Федоров нет, индастриал и индастриал метал
О чем может идти речь, если тут все хором считают, что Аврил Лавин поет в стиле рок.. . :)
Паша Усенко