Музыка
Что можете сказать о человеческих качествах выдающейся певицы Г. Вишневской?
стервь, но талантливая
Решительная, очень волевая, имеющая всегда свое собственное мнение, не опирающееся на мнение высших инстанций. Умеет всегда его отстоять Преданная жена. Ее муж потому и состоялася как личность, что у него был такой обеспеченный тыл. Ну и то что она ушла со сцены , не дожидаясь пока пострашнеет или потеряет голос, это подвиг личности. Но все равно противная. Навязывает свое миропонимание всем.
Недавно смотрела одну ТВ-передачу о семье Растраповичей.Конечно же,не возможно судить о человеке по одной передаче!Да и потом, я не маленькая девочка,немного разбираюсь в людях.Смотрев передачу я вникала не только в ту информацию,которую мне приподносили,но и пыталась читать между строк, так сказать.Первый раз я услышала имя -Галина Вишневская,когда была её девочкой.Информация о ней была слишком скудна.О том,чтобы познакомиться с ней лично...я мечтать не смела и не смею.Сложно говорить о человеческих качествах не пообщавшись лично.Так вот,когда я смотрела передачу о Галине В....я прилипла к телевизору,как загипнотизированная!Попытаюсь высказать свою субъективную точку зрения о человеческих качествах Галины В.Это человек, который всю свою жизнь добивался всего сам!Не вероятными усилиями воли и не вероятной работоспособностью.Её жизнь не была легка.Она - очень жесткий требовательный человек,но в первую очередь она требовательна сама к себе.Возожно, в тысячи раз больше,чем к другим.В её характере очень сильно развито чувсто справедливости!Что-то типа:с каждого по способносям -каждому по заслугам!Галина В.,как я уже упоминала, страшный трудоголик.Ничего в жизни ей не досталось просто так.Но не смотря на всю эту "железность" Она -человек у которого у душе бушуют страсти и бури!Она замечетельная,любящая мать.Она умеет любить!Что в нашей жизни не маловажо.И этим Господь Бог её одарил!Галина В. талантлива во всех её проявлениях.Даже любт Она не как обычный обыватель.Мне кажется,что в её понимании любовь -это не вздохи под луной.Посмотрите!Не будем далеко ходить!Отношение к России?Её отношение к Родине, которя не была милосердна ни к ней, ни к её мужу...Галина В. имеет огромное, сердце ...и любовь её глобальна!Теперь напишу вот что.Я обычный человек.Любовь к опере мне не привили в детстве.Я (как женщина, как мать) восхищаюсь и преклоняюсь перед Галиной Вишневской!Перед её талантом, перед всеми её личностными качествами...Она - огромный бриллиант, который делает нашу страну еще богаче в тысячи...в миллионы раз!!!И хотелось бы искренне пожелать ей крепкого здоровья!!!Такие люди,как Г.В. рождаются 1 раз в 100 лет!!!
Чтобы, ответить нужно знать ее лично. Одной автобиографии мало. Выдающееся творчество не всегда может выявить истинный характер человека.
лично я с ней не знакома, но много читала о ней,о ее непростой жизни. она очень сильная женщина, и этим все сказано. таких мало. а если судить еще и о внешности, она выглядит шикарно! а голос... думаю, даже обсуждению не подлежит
я прочитала ее автобиографию и мне она очень понравилась. я уважаю таких людей