Музыка
с какой песней связаны самые хорошие моменты вашей жизни?
Блин, офигительный вопрос! Машуня молодца! Я не помню, как называется песня....саунтрек из фильма "Приведение" с Деми мур....много моментов с ней связано....ммммм....как вспомнишь...Спасибо, за вопрос! Мог бы 5 плюсов поставил! Удачных выходных!
"My way " Френка Синатры
Песенка из мультика "Чучело-Мяучело".Помните-"Утро начинается,начинается...."Детство,все-таки.
Хм... наверное это песня Evanescence - Taking over me....А вот с песней "Alleine zu zweit" (Lacrimosa) - один из самых печальных моментов....
Их немного. Песня из кинофильма "Офицеры" - я получил офицерские погоны моряка. Песня Олега Газманова "Только дождись меня.. " - дальний поход на корабле в Средиземное море и Атлантический океан. Растование с любимой женщиной - песня братьев Крестовских группы "УмаТурман" "Проститься".
Битлы - All you need is love :)
с I will always love you и Famme like u!!!!
Моментов в жизни очень много а один из моментов могу рассказать ; в 1997 году на одной вечеринке часов 6 крутили один и тот же альбом Мадонны тогда наших девчонок переклинело ,а пацаны под этот концерт ели , пели , пили, танцевали а потом занимались с девченками сексом. Так на утро и последующие дни моей жизни как заиграет хоть одна песня с этого альбома Модонны так я сразу вспоминаю ту вечеринку в 97- ом. Вот так !!!
Aerosmith-Angel
Эрико Мориконе "Одинокий пастух"очень тепло и уютнои и немного грустно, а от Women in love" Барбары Стрейзенд до сих пор рыдаю....
Океан Эльзы "Квiтка"
Песня группы "Рефлекс"- Люблю!!под нее я танцевала свой первый медляк с офигенным пацаном, эти воспоминания до сих пор меня трогают
С теми песнями, которые в лет 13-16 слушала, так как тогда не была циничной и умела радоваться жизни...
Лучший и одновременно грустный момент моей жизни связан с песней из "Юноны и Авось" "Я тебя никогда не забуду.." Ещё очень хорошие моменты связаны с песнями Nana "Lonely", Eurythmics "Miracle of love", Keti Garbi "Esena Mono".
С песней "Чужая невеста " группы Челси !