Музыка

какие песни Nightwish самые лучшие на ваш взгляд?

Natali Smela
Не отличаю их одну от другой.
У меня сложилось впечатление, что они поют одну длинную песню.
Если песню нельзя узнать по первым аккордам - это мягко говоря, ремесленная поделка.
Natalia Kazina
Лучший ответ
Я, вот тоже, их честно переслушал.. Вот - поют.. И красиво, и мощно.. Закончили - и в голове пусто. .
+++++++++++++++
Помню только призрака Оперы.. Но это не их заслуга...
по моему самые лучшие с фильма Перл Харбор и Один в темноте
Наталия Валлер
Хорошая группа - но я увы не любитель!
Да хорошая группа - но я предпочитаю мужской вокал и желательно грубый голос - скрим, речитатив, гроулинг!
Хотя более менее но мне нравтяься
Planet Hell
Nemo
Beauty of the best
Dead of the world
Wish i mad an angel

хотя мне очень понравилась песня

islander (с Ользон воклаисткой) - где практически всю песню пел басист (ой ну забыл как звать его, и мне понравилось как он поёт, и заинтересовался ег отворчеством он ведь в других группах пел)

А так предпочитаю мужской вокал!
Khudoidod Sodikov
Из того что я сейчас помню - The Kinslayer ^_^
Розалия Ыскак
ммм... люблю их=) как с тарьей так и с аннет.. )
The Carpenter
Sleeping Sun
She Is My Sin
The Kinslayer
Wanderlust
Wishmaster
Over The Hills And Far Away
Bless The Child
End Of All Hope
Dead To The World
Ever Dream
Dark Chest Of Wonders
Ghost Love Score
Nemo
Wish I Had An Angel
The Siren
Amaranth
Bye Bye Beautiful
The Islander
Самая любимая - Beauty of the Beast
Все альбомы с Тарьей, т. е. с Angels Fall First по Once.

Если выделять отдельные песни, то мне больше всего нравятся Sacrament of wilderness, Passion and the opera, Sleeping sun, She is my sin, Come cover me, Deep silent complete, Bless the child, Ever dream, Slaying the dreamer, Forever yours, Ocean soul, Feel for you, Phantom of the Opera, Sleepwalker, Beauty of the Beast, Nemo, The Siren, Ghost love score, Kuolema Tekee Taiteilijan.
Даша Клушина
The Siren моя любимая
Wishmaster
Nemo
Astral Romance
Меня эти радуют.
лучшие песни? не не слышал...
Все, до альбома 2008 года "Dark passion play", как к ним присоединилась Anette Olzon, музыка певратилась в галимую попсу.
Отдельно выделить можно "Sleeping Sun", лучшая вещь как баллада.
She Is My Sin
Amaranth