Музыка
что по-вашему прожить рок-н-ролльную жизнь?)))

Жить долго и счастливо, и умереть на сцене где-нибудь на девятом десятке лет ))

Maksim Mizonov
украла фото))) =)))
Ксения Арбуз
это чёйто они там делают, а? ))
быстро и заметно
секс, наркотики и рокнролл
правда это из области стереотипов
Как Стив Тайлер, Элис Купер, Мик Джаггер, Оззи Озборн, Ронни Дио и другие - от коляски и до смерти жить в роке!!!
Майк Науменко. Вот так. Умереть в комнате, где на стене два портрета - Марк и Джон.
Он жил всегда почти в каком-то своём мире, в мире старых рокенроллов, пластинок Болана и Битлз, английских музыкальных журналов... Он жил где-то в Лондоне 60-х-70х, и переносил окружающих в этот мир. Сделать же что-нибудь в этой, настоящей своей жизни, как-то устроиться, заработать денег, организовать концерт, запись - вот это он не умел. Всё это его очень доставало.. .
При этом у него есть куча песен об этой самой жизни. Собственно, тогдашняя жизнь - она как на киноплёнке - вся в его песнях - но часто под каким-то другим углом... или в оранжевом свете рокенролла? И всё это - вечно, раз и навсегда - этот мир Майка, словно застывший в песнях - он почему-то существует рядом со мной, никуда не исчезает... Вот вчера пила заварное молоко - и вспомнила Майка... и захотелось увидеть слона на крыше...

а ещё...вот вспомнила слова вдовы Марка: "Однажды Марк сказал - "Когда-нибудь мы с тобой станем старыми рокенролльщиками... " Как жаль, что это.... "

Рок н ролл это свобода выражения себя.
мне, почему-то, кажется, что это должна быть яркая жизнь, заводная, с постоянными вечеринками, особенным внешним видом (одежда, макияж, прическа - все должно быть по душе человеку, а не в дань моде) , постоянно должна быть улыбка на лице и движение к чему-то новому, неизвестному, но с распростертыми объятиями.. . и совершенно не обязательно под рок-н-рольную музыку, а просто в ее ритме
Быть верным до конца той музыке, с которой у тебя всё начиналось! Вот это и есть... -самое главное!
Пить, курить и умереть молодым.
Достичь не реальной славы, стать легендой, чтобы все вами восхищались и рано умереть! :) и остаться в сердах сотен тысяч фанатов как самый лучший музыкант и самый замечательный человек! :)