Музыка

как вам творчество группы коловрат? имеется в виду не тексты, а само исполнение

Олеся Вердер
мне и тексты и песни нравяться.... патриотическая ультравправая група
Ирина Мещерякова
Лучший ответ
К дегенаративно- фашизоидным группам типа Кало-в -рот, Темносрань --и т. д. --отношение резко отрицательное Про музыку (в случае с Кало-в ротом писать не стоит--там её просто нет даже на уровне элементарного умения петь и играть) Это даже говно металлом назвать нельзя Касательно псевдо "патриоческим " текстам (рассчитанным на ультра-правых скинов) то у многих людей возникает вопрос не о том какой это стиль а "почему они до сих пор на свободе? "
Сегодня думаю более уместнее было бы вспомнить Монина (Круиз) --одного из ветеранов и основателей отечественной тяжёлой сцены
Ильдар Уалхан
ШайзЕ, мальчик, дерьмищьь
Flabber Jumper
А сам-то как думаешь?

Если отвлечься от содержания, то на уровне художественной самодеятельности провинциального клуба.
Денис Урих
А чёрт его знает, я вообще про такое не слышала.. . а судя по ответам и не стоит вообще)))
Грех упоминать слово православие, забыв все человеческое.

Коловрат — русская православная поцреотическая группа, популярная среди быдла, фошыстов, скинов, футбольных фанатов и просто уёбков с уровнем умственного развития ниже плинтуса. Наиболее раскрученный националистический проект, повышающий ЧСВ и приносящий неплохие бабки его создателям. За всё время существования нашлёпали больше десятка альбомов. Но так и не научились играть.

белые и пушистыеОсновной стиль исполнения — Патриотическа Музыка, но встречается одна песни в стиле ска («Nazi-Ska» с пояснением, что «она здесь для примера, ибо Ска — это не труЪ») , а также и сопливо-говняные баллады, например, «Расовая верность» , или «Мама» . Вокалист хрипит неразборчивым голосом, но порой поражает воображение, выдавая речитативы или исполняя некоторые медляки («Герои РОА» , «Кровь патриотов» ) настолько растаманским голосом, что самый «чёрный» голос Украины Сан из группы «Пятница» нервно завидует. На самом деле в группе сменилась куча музыкантов (только вокалистов трое) , и создателю группы Денису это так остопиздело, что он сам запел, но только вот голосок у труъ-НС оказался не таким брутальным и прокуренным, как у предыдущих.

Тексты группы представляют собой буйную смесь из НС-идеологии, расизма, фанатской субкультуры, православия, а также деревнеславянского и деревнеевропейского язычества (правда, обо всём этом авторы имеют весьма смутное представление) . В результате творчество доставляет морально устойчивым людям немало лулзов, а также является благодатной почвой для различного стёба и пародий (например, искромётное творчество группы Злой Ой — «Я ненавижу натуралов» (на «Я ненавижу коммунистов») , «Гей-скины России» (на «Коловрат. Россия.»)) .

В отличие, например, от «Коррозии Металла» или феерической группы «Крэк» , тексты достаточно обтекаемы и не содержат прямых призывов к экстремизму, убийствам и т. п. (хотя это и подразумевается) , что делает их весьма унылыми, если бы только не регулярные упоминания правой руки, от которой Фрейд начинает вращаться в неиллюзорной топке Холокоста.

Интересным фактом в биографии лидера группы Дениса является его участие на заре музыкальной карьеры в антифа-хардкор коллективе. Да, взаимоисключающие параграфы соблюдены. Со слов самого Герасимова, непродолжительное время он был сессионным гитаристом в панк-группе «Пурген» , а в роли гитариста группы «Skygrain» Денис репетировал и играл в клубе им. Джерри Рубина — рассаднике московского антифашизма и даже отметился на записях. Впрочем, сложно сказать, для кого этот факт является более постыдным.

В январе 2004, после проведения слёта Юных фошыстов Восточной Европы возле Праги, местные акабы взяли главного Коловрата за яйцы и некоторое время терзали в застенках, сволочи.
Laura Elena Harring
Прекраснейшая патриотическая группа. Стране нужно больше таких.