Музыка
вот объясните мне почему говнорокеры неправильно воспринимают творчество группы Мумий Тролль? тексты видите ли бредовые,
и тд. У Мумий Тролля великолепные тексты, отличные аранжировки и самое главное музыка под влиянием бритпопа.
Уж не знаю кто как воспринимает их творчесто, я же просто непереношу гнусавый голос солиста!
Говнотролль троллит говноучастников говнопроекта говногруппой "Мумий Тролль"
Лурколюб детектед

Маша нестерпимо жжотЪ напалмом =))))))))))
А ещё их солисту петь вообще противопоказано, ввиду отсутствия вокальных данных.
Говнорокеры не любят говнопопсу ))
ну музыка у них нормальная а текст неглавное я щитаю
Знаете, просто дело в чём, как мне думается.. . Скажем, я вот обожаю песню Битлз "Люси ин зе скай... ". Прогнала её сто раз, а лишь на сто первом первые восторги поутихли, и я побежала искать текст песни :) Сразу и перевод нашла - благо Интернет сие позволяет=) ОООООчень удивилась, когда его прочитала=) Если рассматривать с точки зрения "здравого смысла", то "бумажные такси столпились на берегу" - сущая бессмыслица! Но мы же не обвиняем Льюиса Кэррола в бредовости написанной им "Алисы в Стране Чудес"? :) А почему? Да потому, что понимаем: такое сотворить подвластно не каждому! И нестостыковка смысловая в данном случае - это не от малоумия, а даже наоборот, от избытка мозгов :))) Как читала я в предисловии к той же "Алисе... ": "Если хочешь что-то поставить с ног на голову, надо сначала как следует узнать, где у этого чего-то - ноги, а где - голова" ;)))
К чему же я вела.. =) К тому, что не всегда кажущаяся бессмыслица - признак никчемности произведения.. . Может, просто стоит копнуть поглубже? Хотя.. . Не мне судить, ибо русскими группами не увлекаюсь =/ А у тех же самых *****рокеров тексты особой забубенностью не грешат XDD Вот потому-то, привыкнув ко своему, они не могут воспринять что-то, на порядок отличающееся от привычного XD