G
Где такой сон, что дольше ночи длится?
Hm
Нежная сказка, - ну прямо удавиться.
G
Где такой сон? Не перестать удивляться.
Hm
За это, наверное, не стыдно стреляться.
G
И где такой день, куда не лень возвратиться,
Hm
Чтобы выпить его до конца и свалиться?
G D Em
И где такой я?
G D
Где такой я?
Проигрыш: Hm D E Em D G D Gm
Где такой я, чтоб познакомиться ближе?
Лицом к лицу "Доброе утро" услышать.
Где все это такое, чтобы было не глупо,
Чтобы не одеваться, хотя уже утро.
Открывать занавески, взбивать одеяло,
Нас не разделяют на много и мало.
Где такой я?
/Проигрыш/
И где ты, такая, что прощает ответы
Молчанием на вопросы? А песенка спета.
Невероятно уже, уже невозможно,
Назначить свиданье, приобнять осторожно.
Сплошные загадки, ни дня, ни сна, ни терпенья.
Ждать я не умею, я в недоумении.
G D
Где такой я?
Em D
Где такой я?
G D
Где ты моя?
Gm
Где.. .
/Проигрыш/
Музыка
подскажите текст песни "где такой я "группы мумий тролль*?
Посмотри вот тут.
Тексты песен русских и иностранных исполнителей. Каждый взрослый время от времени оказывается в ситуации, когда текст композиции сложно разобрать из-за фоновой музыки или просто манеры чтения автора. Нет ничего страшного, если песня на английском или другом зарубежном языке, но очень странно если не выходит понимать на слух тексты песен российского исполнителя. Таких певцов как Scriptonite, Асти, Макс Корж или Моргенштерн не понимает на слух большая часть слушателей, а потому материал про txtsong.ru тексты песен может оказаться интересным для огромного количества пользователей Интернета! На страницах указанного сайта спустя несколько суток после релиза появляются тексты иностранных и русскоязычных рэп, рок и поп песен. Залить текст новой композиции на указанный портал бесплатно может любой пользователь сети, интеллектуальное право на опубликованный текст сохраняются за автором, этот сайт не заработать на чужом материале.
Для удобства пользователей сети тексты песен на портале отсортированы по тематическим разделам и по буквам алфавита. Попасть на целевую страничку вы можете сразу после того, как кликнете необходимый вам пункт в меню на главной странице сайта. Кроме этого на сайте доступен удобный интерактивный поиск, что позволяет за две секунды отыскать текст необходимой песни по названию, имени исполнителя или известной строчке из своей любимой. В настоящее время в базе данных ресурса содержатся тексты нескольких тысяч композиций русских исполнителей, любой пользователь Интернета может совершенно бесплатно перейти на сайт и прочесть текст понравившейся песенки. Каталог текстов песен регулярно расширяется, тексты свежих песен публикуются на страницах сайта максимум спустя несколько часов после появления в интернете. Каждый пользователь ресурса может в несколько кликов мышкой добавить на страницы портала свой текст песни. Данная функция очень полезна для молодых музыкантов, что еще не завоевали большой популярности в Интернете.