Музыка

Любите ли вы группу Мумий Тролль?...Или нет? Пожалуйста, обоснуйте ответ.

Обожаю! Верная поклонница уже 9 лет) Конечно МТ необычен, поэтому не может нравиться всем, зачастую вызывает "лютую, бешеную" ненависть среди пролетариата) Тем, кто считает тексты песен МТ набором слов, могу посоветовать потратить свое драгоценное время и прочесть этот "набор" написанный на бумаге, со всеми запятыми. К сожалению, большинству уже ничего не поможет, но кое-кто, к удивлению своему, обнаружит очень красивые стихи, в которых смысла больше, чем в жизни любого среднестатистического россиянина. Всех люблю, всем удачи!)
Ринат Низамов
Лучший ответ
Может я устарела, может чего то не понимаю, но я не люблю этого мяуканья. Может и вправду группа хорошая, но не для меня.
Я была на их концерте и просто влюбилась в Илью Лагутенко!
Ольга Попова
не очень только некоторые песни например о рай
Анара Тлепова
...слушал... слушаю... и буду слушать...
Старый, т. е. первый альбом да, это была бомба! Мы не понимали про что там речь, но музыка нравилась, а когда ОН спел "Дробыш - у****", то послала весь Мумий по-дальше. Не воспитанные у меня прозибают на этой полке.
Оля Щеглова
невпопад читать разные слова и я сумею
Карина .
нет а вот некоторые песни этой группы нравятся
K=
Katya =)
о Боже, нет нет нет (((
Ужасно поют, и нет никакого смысла в их так называемых песнях!
Rovshan Shixkerimov
Обосовывать очень долко. но в целом 10 лет назад их альбомпроизвел на меня фурор (в хорошем смысле слова), а теперь о них ничего не слышно. странно что ими вообще кто-то интересуется.
Нет, не переношу вообще! Меня бесит солист и стиль исполнения музыки!
Sergey Mershin
Я не слушаю её. Следовательно мне все равно)
Irina Lavash