Музыка

Как Вам новый клип Мумий Тролль somebody to love?

Думаю не стоило делать им кавер на эту песня,не того уровня товарищи,рядос с Дженис Джоплин и рядом не стояли,хотя многим нравится,видимо наша страна совсем опопсела...
К сведению: песню " sombody to love" исполняла не Дженис Джоплин, а группа Jefferson Airplane...
А кавер, действительно, хреновый получился, пели бы мумии свою невесту и не парились бы...
Женисхан Ергешов
Лучший ответ
Ужас, порнография их опять запретят показывать на ТВ!!!! Ну песня хоть чья-то другая, но угарно спета, но увы Медведица их ничему не научила!! !
Еще добавлю у нас и так уже такие клипы пошлые везде, все в трусах, да че там в нитках уже поют, да поют пошло не голоса и не слуха!!!
Спенсер Рид
Говно не переношу, мумий тролль самый отстойный певец, всякое говно поёт и мозг тебе тролит.
ну не чё тк!
мумитролль-г о в н о !
ненавижу троля
Отличный кавер мумики замутили!! ! Что вам не нравится? Очень энергично, чётко, без лажы в отличии от других каверов классики рока!! ! Товарищи кстати "того" уровня! Попса тут ни при чём, просто МТ имеют мелодику, чёткую, песенную (Икра, Морская) , а не коряво-андерграундную которую и неинтересно слушать.
Пффф... не надо сравнивать допотопный оригинал с этим кавером!! ! Суть не в этом, а в том что песня имеет потенциал, это просто хит. Просто всё сделано по современному и сделано отлично. Как будто в 60-70-е не было секса))) ) Вспомните хиппи, да они вообще голышом в америке расхаживали везде, дули дурь напрополую и ещё не такое вытворяли!! ! Любителям древностей такое вообще смотреть запрещено! Юзайте записи Вудстока и не парьтесь!