Я просто регулярно слушаю их, до остальных нет дела... .
А ЛЭЙЗИ-в десятке лучших моей жизни....
Музыка
Кто любит «Deep Purple»? Говорят, что они старики..))) Но ведь классика не умирает!!! Поддержите меня хоть кто-нибудь!!!
За Matisyahu уже выехали))) )
Классика жива и будет жить)
http://www.youtube.com/watch?v=ef65cLi1gpY
Классика жива и будет жить)
старики, но какие!!!! Nobody's Perfect.
Надо ещё успеть на их концерт - пока они живы! :-))
А старый конь.... он и в Африке конь)) ) А ПЕПЛ это наше все)) ) Тока за Lazy можно памятник ставить)))
Sanya Ilyin
А где проходил этот концерт?
Очень люблю Deep Purple! Они для меня number two в "тяжелом роке"... после number one для меня. . -моей любимой группы Uriah Heep. Очень люблю их творчество периода Симпера и Эванса, а также периода Иэна Гиллана. Музычка на все времена!
Анастасия Чашникова
Коля, привет! Рада тебя видеть и читать твой ответ, так совпадающий с моими мыслями, как и всегда. Заметь, когда задевают эту группу, сколько всегда ответов в их защиту, в которой, впрочем, они не нуждаются.
Мне очень нравится "Дым над водой".
Побольше бы таких стариков...
Ясное дело! Rolling Stones,Aerosmith,Ozzy Osbourne и Deep Purple - они и много кто ещё старики! И они бессмертны!!!.
Анна Антонова
Aerosmith - вот эти в ряд не вписываются
По правде говоря, кроме Дыма Над Водой ничего путного у них не слышал.. .
Если не затруднит, скиньте что-нибудь такого же уровня из их песен! ;)
Sanya Ilyin
Послушай сначала всех Пиплов, а потом Катю Лель - и сразу всё поймешь!!))))И скидывать не надо - сам поймешь весь кайф настоящей музыки...
Анна Антонова
не надо тебе ссылку,у блэкмора есть песенка If You Don't Like Rock 'N' Roll,это для таких как ты.
чтоб ты знал Блэкмор это не меньше 50% всего DEEP PURPLE
Дарина Кожапова
Highway Star http://www.youtube.com/watch?v=_WFLUhSym80
Пеплы вечны! И у них не просто пара классных песен. Мэшин Хэд вообще шедевральный альбом до последней ноты! А от Чайл Ин Тайм аж волосы дыбом становятся!
Sanya Ilyin
Согласна на все 150%))))))))))))))))))))) Урра!!!!Я не одна!!))))))))))Спасибо!!!!
Анна Антонова
вообще-то чайлд ин тайм с альбома "ин рок"
Я и до сих пор слушаю и слушал их с самого начала образования группы
держу
Классика вечна. А кто говорит "попса" - дураки, не смыслящие в прелестях музыки тех времён.
Я обожаю Deep Purple.
Sanya Ilyin
А я Вас обожаю за эти слова!))
Мне по душе Scorpions. Это тоже классика.
Sanya Ilyin
Согласна. Но Пиплы круче))))
а мне нравится)
Эти старики дадут фору молодым! Так держать!
Пару песен мне очень нравятся!
По мне так дрянь
Sanya Ilyin
Почитайте ответы: Вы отстали от жизни....Вам нравится наверняка Юрка Шатунов? Вперед!
Ната Ларионова
Если человек умный, то это надолго. Если человек ...то это навсегда.
пара песен да классные