Музыка

Вас не утомило еще неметное количество арэнби, льющегощееся в уши из зомбоящиков и колонок радио?

Сколько же можно!!!!
Я вырубаю зомбоящики и радио, и в уши мои из наушников льётся музыка Scorpions.
Рустам Липеха
Лучший ответ
Именно по-этому я слушаю музыку только на компе :))))
Я- Любимая
ага!
скоро нигеры поработят мир!
конечно надоело!!и хорошо, что я не одна такая....вот и кричу об этом на всех углах, скоро меня поймают реперы и побьют ногами(((
Света Щербина
Я слушаю только Радио релакс и Джаз, остальное - в топку!
Дю
Дюймовочка
Утомило. Так я радио не слушаю. Слушаю то, что люблю.
ох тяжко тяжко мне от этого!на батарейки для плеера приходиться тратиться,что-бы не слышать этой дряни.Мне психичкское здорвье дороже!
неа, я слушаю НАШЕ радио, там такого не играют)
по любому надоело!!!! рок рулит =)
Ксюша ...
Меня нет, потому что я только его и слушаю!! ! =))) И в телефоне, и на кмпе и всюдууууу. . =)))
В третий раз уже в ответах пишу:
Рэп и рнб- это кал
Музыка рабов
Ничего не поделаешь, это часть нашей культуры, от нее (части культуры) никуда не деться. Да и вообще это вопрос личного предпочтения )
Driver Rsv
на-до-е-ло! панк-рок rulezzz!
.she{F}. ™®
Жутко надоело!!!! Рок навсегда!!!!
Все стили музыки имеют право на существование. Вот тольнко некоторые бесят жутко.Я отношу R`n`B к гопничеству, хуже чего на Земле нет. Бесит не сколько распространенность, а то что люди ЭТОТ ОТСТОЙ действительно слушают. Жаль, что в мире гопников все больше и больше.
radio next number one the best! Надоесть настоящее качество не может....качество всегда в респекте....а вот, то "рнб" (его таковым считают) крутят по "попсе" это уже отдельная тема.