Музыка
захотелось чего-то светлого и красивого... из классики... что вам нравится?
голова разрывается от современной музыки, хочется просто отдохнуть...
Бетховен. К Элизе, Лунная Соната, Апассионата, Патетическая Соната, Аврора. я еще люблю его 9 симфоний, но это не всем нравится - слишком серьезноВивальди. Времена годаСибелиус. Финляндия.Моцарт. Дивертисмент Ре-мажор, Серенада №13 соль-мажор, Концерт для рожка и оркестра,Франк. Панис АнжеликусШуберт.Аве Мария, Бах-Гуно. Аве Мария, Каччини. Аве МарияГриг. Пэр Гюнт, Фортепианный концерт ля-минорДога. Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"Свиридов. Вальс (из муз.иллюстраций к повести Пушкина Метель)Штраус. вальсы, польки, марши - много всегоВагнер. Парсифаль - финал. Лоэнгрин - прелюдия к 1 акту. и много чего ещеконечно, Чайковский. Щелкунчик, Спящая красавица, Времена года, Симфония №6 си-минорСен-Санс. ЛебедьШопен. Вальс №10 Си-минор. и дрАльбинони. АдажиоБах. Ария из 3-й оркестровой сюиты, органные произведенияФоре. Паванаесли что-то будет интересно, пиши. могу прислать (только не все сразу :)
Вальсы Шопена - это, определённо самое светлое и красивое из того, что когда-либо могло быть написано и сыграно!..
у меня была касета с детскими сказками.. там была Лунная соната Бэтховена... просто сказочно...
саундрек к титанику))))))
Бетховен - К Элизе
RAMSHTINE
Угу, послушай Вивальди, Паганини, органного Баха, может и современная музыка понравится..
Брандннбуржские концерты Баха послушай. А мне нравится Реквием Моцарта. Душевно.. . гы)
пиво)))
О можно что нить послушать из Моцарта, Хачатуряна, Баха, Бетховена. Или посмотреть какой нить фильм....
Приветик! Я обожаю классику... если хочешь чего-нибудь волшебного и красивого, то можешь послушать "Щелкунчика" П. И. Чайковского, Бетховена "Аве Мария" или Вивальди..
а мне и.брамс нравится венгерский танец5, вивальди, это уже немного другое, но нравится саунд. к властелину колец