Музыка
Кто может спеть с Долиной?
Честно признаюсь, как певица она мне абсолютно не нравится, но голос у нее очень сильный отрицать этого не возможно, забивает любого партнера. Сейчас посмотрела ОРТ на Первом, где был дуэт Долина-Билан, Билан просто отдыхает. За мощным голосом Долиной его просто было не слышно. Так кто может составить ей вокальную пару?
Ни кто, единственное - Отиева, но они этого делать никогда не будут.
Вообще не понимаю зачем Долина с Биланом петь согласилась?
mne ne nravitsja ee tvorchestvo,no dejstvitelno dolina v svoem zhanre luchshaja.luchshe by ona lyla primadonnoj.poet v 1000000000 luchshe pugachevoj i v stolko zhe raz luchshe ee vygljadit..
u Valerii nichego golos..mozhet spojutsja?..
a tak,to ja dumaju,chto iz russkih ej nado poprobovatj spetj s Kipelovym.hotj ego ja vashe ne perevarivaju,no poet on tozhe nichego..ja imeju v vidu po tonalnosti podojdut..
dumaju,im by eshe vmeste na eurovidenie.gljadish-pobedjat...
чем тя Мартиросян не устраивал?
Хворостовский?
ЛУчше бы ты отдыхала Оленька. . Билан лучший!!!!
я её перекричу!! !
Оленька,как большой знаток семьи Л.А.Долиной и друг скажу Вам честно - очень мало таких людей на планете. Сравните сами 4 октавы голоса Долиной и все эстрадники -максимум 3. 4,5 у Пенкина -очень силен, 4 у Градского ,но голос слабоват ,Глория Гейнор прилетев в Москву на запись дуэтом с Долиной распевалась 8 часов в студии,а Долина отработав концерт в Новосибирске,неспавши прилетела в Москву с первого дубля спела свою партию и улетела в Иркутск на следующий концерт и сразу вышла на сцену, а Градский вообще отключил ей микрофон ,что бы его было слышно дуэтом. Басков предложил ей петь в живую и перед выступлением прослушав запись стал петь под фанеру-это видела вся страна.Он просто испугался потерять лицо не вытянув арию,которую сам же и предложил Долиной спеть,а вы говорите кто сможет.
все, кому не лень...
Вокальный дуэт подбирается не столько по силе голоса, а, прежде всего, по созвучности голосов.
Долина - эт чё, та овца Долли которая ещё по Эмтиви жопой вертела? =)
При большом желании - любой, самое главное - этого только захотеть!!!
Я могу.