Музыка

Совсем вопрос не про рок))А что вы думаете по поводу кавер-альбома Долиной, музык. продюс. котор. является Джордж Дюк?

Это тот, который музицировал в группе Заппы, потом сольно играл фьюжн, а еще со Стенли Кларком играли офигенно техничные вещи) Я к Долиной всегда с уважением относился, и в этом альбоме она показала свой недюжий профессионализм и очень классно спела все, представленные на альбоме, кавер-версии известных песен. Владение голосом и умение преподнести чужую песню в несколько ином ракусре - все на высоком уровне. И Дюк отличные аранжировки для песен сделал. 01. Swingin' At The Blue Moon Bar & Grille (L.S. Rawlins / S.M. Torme) 02. Come Together (J. Lennon / P. McCartney) 03. Go (G. Duke) 04. Fever (E. Cooley / J. Davenport) 05. Back To Love (G. Duke) 06. Something (G. Harrison) 07. Just The Two Of Us (B. Withers / R. Mac donald / S. William) 08. Superstition (S. Morris) 09. On The Line (M. Jackson) 10. Worlds Apart(B. Blue / R. Smith)
Пусть Долину многие и не считают джазовой певицей всё равно на фоне того унылого говна то что есть на нашей эстраде ей это сот рудничество даёт огромную фору перед тем огромным количество м"певиц".
И ещё немного дополню по теме.
Я горд тем фактом что мэтры такого калибра соглашаются работа ть с нашими артистами. Можно конечно долго брызгать слюной и с пеной у рта доказывать что тут имеет место быть денежный вопр-ос, но моё мнение таково что деньги не всегда решают всё и побе - ждают здравый смысл.
Всё же Лариса не обделена вокальными данными.
И опять же можно ответить вопросом на вопрос.
А где же наша многими считаемая уникальной вокалисткой Маша Кац? Как говорили ей подвластен любой репертуар, что роковый, что джазовый. Но почему-то её не слышно.
Как не слышно и Ирину Отиеву, которая реально шикарная певица.
Егор Воробьев
Егор Воробьев
90 038
Лучший ответ
Игорь Беломестнов Вот, цельный ответ, который приятно читать. На самом деле, они познакомились на каком-то джазовом фестивале, и совместная работа обсуждалась около 2 лет. Здесь все сыграло свою роль: талант и деньги. Такие люди бы не со всеми стали работать, потому что, чтобы понимать профессионала, надо быть самим профессионалом. Это некий подарок Долиной от мужа на 55-летие. Музыкальный продюсер -Дюк, а главный продюсер - Спицын, ее муж.
Кац и Отиева просто не стали одними из эстрадных звезд. И просто выбрали несколько иную жизнь, которая не идет по правилам шоу-биза.
Никакими импортными заманухами ты меня на ацтойную джазистку Долину - не заманишь. .
Не может русское подсознание его (джаз) петь. .
Дюка совсем жаль. .
Видимо, мужик, вообще в тираж вышел, если опустился до такой фигни...)
Асель Аман
Асель Аман
83 850
Сергей Воронов Оно у ей (Долиной) еврейское.. Но все равно джаз она поет супер!!
АМ
Асема Мусина
85 433
Сергей Воронов Вот это интересней: http://www.youtube.com/watch?v=l4dJyMTJCMM&feature=related )))
Привет))
Асель Аман Блин..Ну что я говорил..Особенно, когда эта чудовищная "Погода"..
ээээ.... ну.... это вот....
Тяжело с офигенного харда на джаз переключиться. . Слушаю сейчас Black Country Communion))
Так а теперь о Долиной))) Где качнул такой интересный альбомчик. . Неужели на любимом getalbums?// Если нет, то тогда ссылку давай Любопытно!!
AY
Aziz Yusupov
44 960
Все эти каверы задрали уже, своё пусть путное споет, а не хрень голимую!
Ata Agayev
Ata Agayev
30 677
сцылку в студию. Очень хочу заценить. Мне нравится, как поет Долина. так что я в ожидании=)
Игорь Беломестнов Привет, Ир)Первый и совсем не циничный ответ от девушки, которая поет))
http : // letitbit . net / download / 0403 . 0e107ea9a8b67ae8282c5790d417d1da /Dolina_Route55_2010 . rar . html
Игорь Беломестнов Я с проблами ссылку дал, потому что летитбит обычно не пропускают сюда.
Какой мудрёный вопрос.. . Даже не знаю, что ответить!
Лорд Тзинч
Лорд Тзинч
5 170
Асель Аман Я что тут- самый умный что ли ?))

Похожие вопросы