Музыка

Какие вы знаете песни про вредных животных? (+)

Наподобие вот этого зайца, держащего слона за хобот, наставившего мне недавно с полсотни единиц. Мне, само собой, ни жарко ни холодно, ни от его оценок ни от комментов, я знаете ли, сам, как удав) )
Просто интересно, вам часто попадаются такие типы, как реагируете? Надеюсь, не уподобляетесь?) )
Meshkova Nataliya
у меня порой бывает, достанут своими комментами /превратно интерпретировав мой ответ/ настолько, что просто хочется сказать, беззлобно так, спокойно и устало "иди ты на *ну, то самое, знаменитое место, к которому не зарастет народная тропа*"....

но, во-первых, тырнет не передаст нужной интонации и выражения моего фейса при этом; во-вторых, на хочется опускаться до чистой воды склоки; в-третьих.. .что-то от институтки из Смольного во мне ишшо трепещется порою, и претит мне отвечать так людям, даже когда очень хочется и они, на мой взгляд, вполне того достойны....) )

стараюсь не уподобляться.. .не знаю, всегда ли получалось и уж точно не могу гарантировать, что всегда получится, ибо я.. .как в том фильме... "Покровские ворота"?..."неопределенная вся такая"...;)

вот тибе песенкО: What's the use of worrying?..;))
Виктория Руднева
Лучший ответ
Meshkova Nataliya Ай глэд ту си ю ту))
Это ты верно заметила, про то, что "тырнет не передаст нужной интонации и выражения" - жаль, а ещё жаль, что тырнен не может передать кое-чего позначительней и увесистей))

Просто не понимаю (да нет, понимаю... не одобряю) людей позволяющих себе в интернете отпускать высказывания, на которые им не хватило бы пороху в обычной жизни...
попадаются изредка.. . веселят =)))) благодатнейшее дело троллить таких =)))
Zhamal Akhmetova
Meshkova Nataliya ЗдоОво, в таких случаях без юмора никуда))
Если б вам реально было все равно, вы бы щас не строчили этот вопрос с ссылками на профиль и коменты. Мы все увидели, какой он сказочный долбоёб, а вы просто д'Артаньян, ага.
А так оценкодрочеры бывают довольно агрессивны и тупы, пора бы привыкнуть.
Meshkova Nataliya Вот она - правда-матка, спасибо)) Не спорю, мне не всё равно, в том плане, что меня поносит по матери человек, который в жизни побоялся бы мне в глаза это всё высказать. Да, не привык))
Но не кривил душой, что мне ни жарко ни холодно от его оценок, да и от высказываний в мою сторону... настроение не испортилось, чуствовать себя хуже не стал, не разозлился. Действительно интересно, как другие адекватные люди реагируют на подобные хамства...
насчёт песен про вредных животных: "Сытая свинья" Агаты Кристи, "Собаки" Гражданской Обороны, "Комары", "Голубь" Сектора Газа.))))) )
а тип такой мне тоже попался недавно, видимо ранимый фанат Джэксона, писал на почту письма с текстами "Ёб.... я" . а я ему пять за вопрос поставила, пусть радуется))))
Елена Иванова
Козлы - гр. Аквариум: ) Не расстраивайся
Meshkova Nataliya А я и не расстраиваюсь))) Спасибо))
Просто это первый случай за всё моё относительно недолгое пребывание в сети, о как)) всё в жизни бывает в первый раз))
Livin' Blues - Black Spider Woman (live, about 1975)
http://www.youtube.com/watch?v=JLbvCMEpmI0

Хи-хихх ...: )))

ЗЛОВРЕДНЫМ ЗАЙЦАМ :
А не могли бы вы, мадам, молчать потише?
Украсьте мир отсутствием своим.. .
Классическая песня
" У попа была собака.. . "
песенок не припомню, голова работой забита.
а по поводу этого хоботопотама - тапок ему ф пасть
Илья Цецхладзе
Meshkova Nataliya Доброго, Радость!)) обещаю, больше не буду обращать внимание на это и ему подобное УГ))))
я зайцев обычно за ужином съедаю :D
Саня Калмыков
bloodhound gang - be a touch
такие ассоциации с вредными животными
http://www.youtube.com/watch?v=xat1GVnl8-k
Mahmudjon Hudoyberdiev
Meshkova Nataliya Доброго!))
Действительно, зачем было на оценках заморачиваться, когда можно просто пожаловаться модератору. Пусть его забанят на время. А остальные отдохнут.
Meshkova Nataliya Даже само слово "пожаловаться" не люблю))
О, почитала вашу переписку. Вы его крепко задели, наверное, такой взрыв высказываний. На таких типов не реагирую никак, ругаться можно с себе подобным.
"Четыре таракана и сверчок" итальянская народная, исполнял в начале семидесятых то ли Владимир Макаров, то ли Мулерман. Прикольная песня!
Собака бывает кусачей, только от жизни собачий.... только от жизни от жизни собачий, собака бывает кусачей.... с детства эту песенку помню))
"..собака бывает кусачей.. "