Мне 22 года - очень нравится, это именно самая настоящая
красота, и за душу задевает сильно. Опера мне вообще больше всего из классики нравится - самая сложная, и самая возвышенная. Полностью согласна с провинциалкой насчёт "Князя Игоря". Самая прекрасная музыка, сердце в радость слушать.
Музыка
Вам нравится оперная музыка....(сколько вам лет)
Нравится, но только, когда я могу слова разобрать. 20 лет.
когда я была маленькой, телик - был роскошью, но радио звучало с 6.00 до 24.00. Как только обьявляли арию из оперы я гасила звук. Такое слушать просто было невозможно. . В 10-ом классе в принудительном порядке заставили идти на ЧИО ЧИО САН. Ну, я Вам скажу не могла встать с места, и весь спектакль просидела с открытым ртом. Могу сказать, что это мне нравится. Мне 57.
иногда под настроение. 32 г.
Да, но не все!!! 20 лет!!!
Когда находишься в театре, видишь декорации, костюмы, слушаешь артистов с великолепными голосами, то музыка просто потрясает. Опера, вообще, грандиозное явление. Правда, раздражает, если не понимаешь слов. Но со временем это проходит. Оперы многие нравятся. Есть и любимая ария: ария князя Игоря из оперы А. П. Бородина "князь Игорь" - "О, дайте, дайте мне свободу... ".
15. нет. Я Рэп слушаю
очень нравиться. стараюсь побольше ходить в театр оперы и балета.
23 года мне :)
15 нет но некоторые мотивчики есть веселые
Ненавижу!!!! 14 лет. слушаю поп-рок и панк-рок!!!! =)))))))))))
нет, мне 15
Мне 13 лет и мне не нравится оперная музыка!!!!
Очень - мне 22.
Нэт 13