Музыка

Эй меломаны,у меня к вам серьёзный вопрос!

Как вы думаете,политике,религии(в частности сатанизму и христианству),сексу место в текстах песен? Или в песнях надо петь о вечном,поднимая темы познания себя,вселенной? Или поднимать в текстах песен тему любви,взаимоотношений мужчины и женщины(не опускаясь при этом до банальщины),между людьми?
=_
======= _-_-_-_-_-_-_
Если почаще поднимать темы познания вселенной, то спэйс-рок опять обретёт популярность :-)
Елена Миндыбаева
Лучший ответ
======= _-_-_-_-_-_-_ иш ты,хитрый какой!
понял я о чём ты!))
Политику никто не отменял, религию тоже.. . Но не увлекайтесь этим.
Юля Пушкарева
я считаю, что в песнях место есть для любой темы-всё зависит от подачи и того насколько интересно и грамотно преподносится и развивается тематика.
Urmat Jeenaliev
Место, еще как место.
Вечное вечности.
Искусство на то и искусство, чтобы охватывать и заключать в себе многие аспекты жизни человека.
К тому же сейчас музыка имеет функцию донесения информации до людей.
Каждому стилю всегда свойственна своя тематика.
Естественно нужно отсеевать зерна от плевел.
артисты в текстах (если они пишут сами) высказывают свое мировоззрение, поэтому я считаю любой тематике есть место!
Алекс, а у меня к тебе серьезный, но скучный и правдивый ответ - весь мир держится и развивается за счет полового влечения, у кого его нету - тот прости Госпади стационарен и банален в своей правильности, праведности или как там.. . короче место, место и еще раз место секасу в пестнях, опять же петь о нем можно по разному в меру своей адекватности
======= _-_-_-_-_-_-_ Мы знакомы?
У меня есть подозрение что да.
Автор текста, в первую очередь, человек... такой же как и все остальные и песня для него наиболее приемлемая и удобна форма для того, чтобы выразить свои мысли. А мысли могут быть разные: и о сексе, и о вечных проблемах, и даже о бабушкином пироге
думаю можно петь о всем, только, как говрится, без фанатизма