Музыка

Уважаемые меломаны!У меня к вам снова вопрос. А вы покупаете исключительно альбомы или же синглы и ЕР'ишки тоже?

а я покупаю исключительно духовные носители )) Или носители духовного? Ну, в общем, как-то так....)) ) Синглов нету, есть, прада, сборник In London флойдовский - это сборник их первых синглов. Одно из самых "вкусных" сокровищ моей скромной коллекции.
Дана Ныгыметжанова
Лучший ответ
Людмила Чеботарева Умничаете девушка?)))
И правильно!)))
Я покупаю всё что нахожу на распродажах (по соответствующей цене) Ещё мы с одним другом занимались тем что постоянно копировали друг у друга диски (то он что то купит себе интересное то я --а вкусы у нас на 99%совпадают) поэтому у меня фонотека одно время росла просто в геометрической прогрессии и было 2 проблемы--где всё это хранить и когда всё это слушать))) Вообще я одно время думал (по наивке) что с наступлением эпохи СD эпоха синглов в общем то закончилась))
Я исключительно альбомы... ну иногда синглы... только уже не покупаю а в Инете скачиваю. Покупал бы... но я совсем в своём захолустье мало получаю... да и в магазинах сплошную пиратку продают... так зачем я им деньги отдавать буду за то, что они сами наворовали???
Ольга Темура
Покупаю исключителъно альбомы. Мои любимчеги не выпускают синглы, а если разродяццо-обязательно куплю ф каллегцею=)демки покупаю конечно же тоже.. для полной дискографии. ДВДшки редко. были раньше ромштайноф валом. вся дискография (с афтографами и т. д.), двд, все пораздавала нафиг. остался концерт Виндир и хочицца Арктурус.
Не, покупаю только альбомы, которые годами могу слушать) Синглы только если редкие какие-то и очень нравятся песни с них)
А вообще качаю бОльшую часть музыки
Товарищ, мы не покупаем, а качаем исключительно на шару с интернета
* Сания
Все подряд но помере возможностей