Музыка
есть тут люди которые терпеть не могут шансон?
Есть. У меня физиологическое неприятие, если даже в магазине играет - ухожу, иначе голова болеть начинает
Я. Ненавижу шТанцон.
"Пусть кровь размоет юмор этих строк,
И пуля - моя вечная подруга-а-а-а-а! "
Я не могу физически слушать такое! И потому - да, не люблю!
И пуля - моя вечная подруга-а-а-а-а! "
А то....
Но не очко обычно губит, а к 11 туз!
Это Я!
есть
Не люблю блатные песни, а остальное -пожалуста....
я тоже не люблю!
есть, есть! ненавижу шансон в целом. Могу пожалуй, выделить Жарова и Наговицина. А вот Андрея Бандеру особенно ненавижу, правда не знаю. что он поёт. но его "артистический псевдоним"просто коробит.
Блатняку - бой!
вот я например.
Ну не все же такие крутые как ты, что ШАНСОН не любишь!!!!
Шарль Азнавур, Леонид Утёсов - это великолепно, хотя Петра Лещенко не переношу, то, что сейчас подразумевают под шасоном - блатнявые песни - это просто музыкальная пошлость (имеется ввиду не пошлость текстов, а пошлость самой музыки).
Вот как раз шансон я люблю, а на блатняк стойкая аллергия!
есть
я)
Ненавижу блатной шансон, а остальное терпимо
если под словом шансон в данном вопросе вы подразумеваете отечественные блатные песни, то я отношусь к числу лиц, их не переносящих.
но если вы имеете ввиду непосредственно шансон, т. е. французские эстрадные песни в стиле кабаре, то по мне так вполне неплохая музыка ;)
Тут есть люди, которые не знают, что такое шансон и совершенно не разбираются в музыке. И я подозреваю, что ты входишь в их число.
Игорь Арбузов
Я думаю, все поняли, что речь идет не о французском уличном романсе, а о репертуаре одноименного радио
Vicysia *****
Ненавижу!!! Особенно когда в маршрутке едешь, и водитель этот ужас на полную громкость слушает...
Я тута)))
Смотря что поминать под словом "шансон". Блатные песни не терплю. (И очень жаль что такие песни звучат по радио и телевизору) . Шансон - это ведь ещё и некоторые бардовские песни, песни военной тематики, городские романсы. И многие уже стали классикой.
каждый жанр музыки имеет право на жизнь, и у каждого человека есть свои вкусы в музыке. я в основном слушаю рок, но смело могу назвать себя меломаном, потому что есть песни из жанров шансона попсы классики которые мне нравятся.
таких много!!!
Я ненавижу шансон, ненавижу реп и попсу! Я за короля и шута (и кукрыниксов) . ПАНКИ ХООООООООЙ!!!!