Сидя на работе нашел книгу, написанную по инициативе наших властей.
Так суть в том, что там рассказываеться за наркоту, её действие и всё в таком роде, а при чём тут музыка? ха, они утверждают, что если человек имеет отношение к тяжёлой музыке, рэпу, т.е. не формальному направлению, то он имеет отношение и к наркоте. посмотрю автора, скажу вам. Ну как, не смешно ли вам, наркоманчики????
Музыка
Наркота и музыка
Ну...может это и так...жить то музыкантам надо на что-то...а творческих сил...не хватает, порывы не те уже..вот и впадают в состояние лёгкого наркотического опьянения, чтобы распахнуть свой разум...и наисать что-нить эдакое...Я думаю, есть нотка....правды во всём этомтолько истинно гениальные люди...могут обойтись без "допинга"
наркоманам абсолютно плевать на музыку.единственное что их заботит - это где взять дозу....
Жёсткая музыка и наркотики всегда вместе,а как по другому.Посмотри что у них на диско творится.
Я слушаю, и играю сам. Тяжелое, не рэп. Наркоту - не выношу, и друзей шпыняю, если там кому-то косячок или булик замутить охота (они в основном все рэпера). Единственное, что курю (обычные желтые Мальборы.)
есть "наркоманы" музыкальные....знаю таких....без музыки жить не могут, зависят от нее, от эмоций которые получают при прослушвании....но наркотики как таковые не принимают слава богу!
бред какой-то...ИМХО,если человек талантлив,то он талантлив и без наркоты и с ней, а если таланта нет,ширка его не добавит...
это не всегда так, но слу4ается... ты подумай, сколько было музыкантов-наркоманов... но тут все сложнее... и не в музыке дело... а наркоманам должно быть приятно, 4то, раз они наркоманы, то все сразу с4итают их неформальными музыкантами, блин... и наоборот, к сожалению...
рэп - тяжелая музыка, покожите мне этого автора)))))))))) ну как человек лет наверное 10 на танцполах, я вам скажу, ДА блин - это ПОЧТИ так, но почти, мне например абсцента или текилы хватает вполне, или водка ред бул, короче а в чем вопрос то
не наркоманы становяться музыкантами, а потребители музыки потребителями наркотиков, так как для некоторых рэйв от музыки недостаточен без наркотиков. особенно касается drumn base
Покажыте мне хоть одного исполнителя который известен на весь мир, пишет классную музыку, со смыслом и не принемает никаких наркотиков???удачи...