Музыка

Люди помогите пожалуйста!Мне нужна програмка,в которой можно отсоединить слова от музыки!

Это как это?Караоке что ли? Типа минусовка?Уточни чего хочешь!Может помогу...
Ирина Пинкус
Лучший ответ
таках программ действительно нет.у меня стоит "REALTEK". в ней есть функция караоке. но когда её запускаешь, она только режет частоты, а голос всё равно до конца не убирает.в студиях используются графические и частотные эквалайзеры. они могут убрать что угодно.но только не в MP3 формате.
В@льдек77 T
Нету такой проги. Вам предстоит узнать страшную тайну: то, что мы слышим в mp3, wma, cda и т. п. - это единый сигнал, а не сумма сигналов. Голос можно убрать только ВЫРЕЗАВ ВСЕ ЧАСТОТЫ, на которых поёт вокалист. Ещё одна тайна - на этих же частотах играют и остальные инструменты.. . и так, если мы ПОЛНОСТЬЮ вырезаем все частоты вокала (с учетом составляющих тембра) , то мы слышим только чуть-чуть от басса и чуть-чуть от трембла.
боюсь,что такой нет ! есть прмитивные ,но слова все равно слышны!
если бы такое существовало, люди не тратили бы бешеные деньги на подбор минусовок
не бывает таких программ, для этого есть студии звукозаписи. Можно немного задавить вокал в фонограмме, но убрать полностью нельзя
так не бывает
Alex Vesel
Есть такая прога!! ! Тебе просто слова вытащить надо? Типа фонограммы, чтобы было, да? Если, да.. . то поищи лучше. . я не знаю. . но сама очень хочу скачать!!
поищи в сети ели есть
тупая. если вырежеш то в песне останутся пробелы вместо слов