В wav не встречал, но в lossless форматах (APE, FLAC, WavPack и др. ) можно найти на файлообменниках и трекерах
(Nu Metal) Slipknot - Slipknot (limited edition) - 1999, FLAC (tracks), lossless
(Nu Metal) Slipknot - Slipknot (2 издания) - 1999, 2000, Ape (image+.cue), WAVPack (image+.cue), lossless
(Nu Metal) [LP][DVDA][24/96] Slipknot - Slipknot, Iowa, Vol. 3 (The Subliminal Verses) - 1999-2004, FLAC (tracks), DVD-Audio (ISO), lossless
(Alternative / Nu Metal) VA - A Tribute To Slipknot - 2007, FLAC (tracks+.cue), lossless
(Nu Metal) Slipknot - Singles - [2000-2004], FLAC (tracks+.cue), lossless
(Nu Metal) Slipknot - Hi-End Ultra X-treme (2 CD) - 2003, FLAC (image+.cue), lossless
(Alternative) Slipknot - Slipknot (10th Anniversary Edition) - 2009, FLAC (tracks+.cue), lossless
(Alternative & Nu-Metal) Slipknot - Дискография (1996-2008), APE (image+.cue), lossless
(Alternative/Nu-Metal) Slipknot - Slipknot [10th Anniversary Edition], ALAC (tracks), lossless
(Nu Metal, Alternative, Heavy Metal) Slipknot - 9.0: Live - 2005, ALAC (tracks), lossless
(Alternative Metal/Nu Metal/Heavy Metal) Slipknot - 5CD [1999-2008], FLAC (tracks+.cue), lossless
Сжатие без потерь (англ. Lossless data compression) — метод сжатия информации представленной в цифровом виде, при использовании которого закодированная информация может быть восстановлена с точностью до бита. При этом оригинальные данные полностью восстанавливаются из сжатого состояния. Этот тип сжатия принципиально отличается от сжатия данных с потерями. Для каждого из типов цифровой информации, как правило, существуют свои оптимальные алгоритмы сжатия без потерь.
Музыка
Где можно скачать Музыку супер качества wav? Весь гугл облазил, немогу найти Slipknot в хорошем качестве. Помогите!!!!