на рутрекере, запрещена несжатая раздача, т. е wav, но есть раздачи в lossless (flac, ape, wv) разжимаются foobar'ом - вот и все )))
ЗЫ: у Сергея Сычева слишком сложно
Музыка
Где скачать музыку в формате WAV ( c торрентов ) ? чет восновном ток FLAC (
Для начала скачай прогу UTORRENT. Скачиваем прогу - MIDIEVAL CUE SPLITTER. Скачиваем прогу - EASY CD-DA EXTRACTOR. Регистрируйся на сайте - RUTRACKER. На сайте треккера - находим нужную группу в качестве lossless (flac, ape) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2511994 вот например адрес полной дискографии esiferum - примерно в середине страницы есть иконка с дискетой - скачать torrent - кликай - сохраняй файл. Это файл торрента (билет для скачивания) чтобы скачать инфу - открой файл с помощью utorrent и запусти скачку - начнётся скачивание самого музыкального файла тебе на комп. После скачки файла - открой прогу сue splitter - файл - открыть сue. Найди файл cue в скачанной папке. Разреж файл указав место куда поместить получившиеся треки (можно прямо в ту же папку) . Получится список файлов в форматах - flac или ape. Теперь нужно эти форматы преобразовать в wave - то есть, формат файлов на CD. Для этого EASY CD-DA EXTRACTOR - конвертирование аудио форматов - в левом нижнем углу - wav обычный, 16-bit stereo 48000 khz (можно выставить и 44100 - прямо как у CD - но я выстявляю больше, качество выше) . Ну а затем перетаскиваешь несконвертированные файлы из папки (верхняя часть) в нижнюю часть и нажимаешь конвертировать. В самом низу страницы поставь флажок - удалять исходный файл после удачного копирования - файлы заменятся на CD форматные. Можно прямо с помощью этой же проги - и нарезать диск - выбери создание CD/DVD - audio cd - и выстави минимальную скорость записи. На выходе - диск без потери качества, воспроизводимый как родной на чём угодно и огромная экономия.
Проще некуда: качаете что попало, потом конвертируете в WAV. Например утилиты от AIMP