Музыка
Подскажите очень сильные вокальные песни! Такие, где исполнитель демонстрирует практически весь свой вокальный диапазон!
например, Пелагея - Раным-рано, Nicola Sedda - In another life
Градский Александр, "Как молоды мы были", Борткевич, "Песняры" "Александрына", Мулявин "Песняры" "Крик птицы" - если вы это вытянете вас можно сразу в профессуру консерватории принимать на работу.
Александр Носырев
У Песняров ещё есть За полчаса до весны - шедевр. Пробовали повторить другие - не получилось
Freddie Mercury - Living on My Own
http://www.youtube.com/watch?v=KbqMD29qi58
Robert Plant - Tall Cool One
http://www.youtube.com/watch?v=tgvbsCCmue0&feature=related
М. Магомаев-Синяя вечность
http://www.youtube.com/watch?v=ZRScZIq8waA
Bon Jovi -Always
http://www.youtube.com/watch?v=jn8XfKnDPlg
Nightwish - Sleeping sun
http://www.youtube.com/watch?v=xoDzlUPjhdI
Robert Plant - Tall Cool One
М. Магомаев-Синяя вечность
Bon Jovi -Always
Nightwish - Sleeping sun
Линдеманну нет равных в вокале
Rammstein - Fuhre mich Песня одна, а если не знать, что поёт не дуэт, а один Тилль
Rammstein - B******** - та же история. От тенора до ацкого гроула в припеве. .
Про - Donaukinder вообще молчу. .
=====================================
А где это общепринятое понимание? Для кого-то Пелагея идеал.. Для меня - это безвкусная опопсованная певичка
Градский? Человеку с идеальным вкусом и слухом его слушать просто невозможно. Невероятно раздражающий тембральный окрас.
========================
Линдеманн не вокалист ???
Не позорьтесь своей ретроградной пошлостью
Тилль возведён в ранг лучшего вокалиста не мной.. А специалистами.. И он сам о себе и не такое ещё говорил. .
Однако, лучшие голоса стоят к нему в очередь для дуэтов. И оперные, кстати тоже !
Всё ! Тема закрыта !
Про - Donaukinder вообще молчу. .
=====================================
========================
Линдеманн не вокалист ???
Всё ! Тема закрыта !
Anna Zelenova
Раммштайн - это не вокал в общепринятом понимании этого слова.
Александр Носырев
Ну про Пелагею ты, чувачок, загнул) У неё голос в 4 октавы и весь мир восхищается её вокальными данными, причём во всех стилях, даже в классике
Anna Zelenova
Дети, послушайте сюда - я в этой каше с 1973 года - сам гитарист и вокалист и клавишник - я не собираюсь указывать вам кого любить а кого нет - одним нравится поп, другом попадья а мне так ваще попова дочка - речь не об этом. Коль уж вы затеяли разговор о вокале то уж, будьте любезны, и говорите о нём - а не о воплях раненного в жопу бабуина, которые так любит исторгать солист Раммштайнов. Вокала в мировом, в общепризнанном понимании этого слова. В этой связи я полностью присоединяюсь к челу, который упомянул и Пелагею - супер девочка! И именно по части вокала. Так что г-н Линдеманн с ней и рядом не стоял, если честно.
Anna Zelenova
Развивая данную тему хочу ещё добавить что Высоцкий Владимир Семёнович вообще не обладал вокальными данными как таковыми - но это отнюдь не делает его плохим исполнителем.
Никита Дидык
Тилль ПОЁТ только в балладах (Mutter, Nebel, One dich и т. д.) - поёт хорошо, но не в вокале фишка у Раммштайнов, в остальных песнях - он читает больше, доносит мощный месседж именно таким способом, помноженным на грандиознейшие эпатажные смысловые фаер-шоу. Вот в чём Раммштайн круты, да. Но при чём здесь вокал? Сравни вокальный диапазон Кинга Даймонда, например, и Тилля. Тилль - суровый мужик и поёт сурово, но скриммингом не сможет стопудов.
_Жанар_ _Жанар_
Тот исполнитель или группа, которых я закрыв глаза узнаю и есть настоящие таланты, они -ИНДИВИДУАЛЬНЫ И НЕПОВТОРИМЫ! Это и Раммштейн, и Скорпионс, Песняры и мн.мн др. А вот Пелагею я не отличу от многих голосистых, той самой индивидуальности нет, даже пресловутый Басков уакает по-своему)))
На мой взгляд это сильно!! !
Arailym))) Berdimurat
Сла те Господи, Градский!
Arailym))) Berdimurat
Это действительно сильно!
A-HA - Summer Moved On - Мортен Харкет за эту песню вошёл в книгу рекордов Гинесса за самую долгую ноту
Animal ДжаZ - Думать дважды
Evanescence - My immortal
Ани Лорак - To be on top
А вообще вспомните Богемскую рапсодию - её никто не смог повторить из-за сложности
Animal ДжаZ - Думать дважды
Evanescence - My immortal
Ани Лорак - To be on top
ПРекрасные вокальные данные у Николая Носкова, Олега Погудина, Витаса!
Вот:
Послушай Nina Hagen. У нее потрясающий вокал - правда, музыкальный материал, ИМХО, слабоват))
ALyosha - Sweet People
http://vkmuzon.7186699.spb.ru/search/ALyosha_-_Sweet_People.html
Ian Gillan - I only want to say
http://www.youtube.com/watch?v=Azawb907Bjg&feature=related
Интернационал.
muse-crazy kids хДД
аэросмит - crazy
Кристина Агилера! =) Селин Дион-My heart, i will always love you)
В живую нужно слушать музыку или самому петь и играть, на компе не то, даже со звуковой картой, наикрутейшей, даже за любые деньги Вам никогда не услышать хорошую музыку, если Вы сами не умеете петь. Учитесь петь вот тогда, Вы будете слышать, а не слушать музыку. Слышать, слушать, понимать и делать.
Nightwish - The Phantom Of The Opera
Послушай Тарью Турунен=)
отличная песня Still loving you поёт Скорпионс
Jessie J - Mamma knows best!