Музыка

Нравится ли вам группа Мумий Троль?

Ольга ...
А я на них выросла - моя первая любимая рок-группа)
И люблю до сих пор, и всегда буду любить, потому что Илья Лагутенко повлиял на становлние моей личности, на формирование моего мировоззрения.. . И хоть сейчас у нас пути разные, могу сказать, что группа только совершенствуется (и пожалуй единственная в нашем шоу-бизнесе развивается) , музыка все качественней, а Илюха все так же хорош собой и не по-детски отжигает)))))))) )
Шпаков Андрей
Лучший ответ
Лишь пара песен!
Отдельные песни ;-(((
Если бы ещё Илья не лез так рьяно в рекламу совсем хорошо бы было ;-((((
Мне нет, хотя песни у них неплохие, по сравнению с тем что сейчас у нас на эстраде, они конечно лучше.
Liudmila Tsarkova
ТВ когда их показывают не выключаю.
Данил Пруцкий
нет
да. Лагутенко не стареет. Вообще мне нра их стиль
Они, конечно, своеобразные ребята... на любителя)) Но Лагутенко все таки молодец, особенно если учитывать что уже далеко не мальчик... Голос бесспорно запоминающийся, песни драйвовые, клипы ничего такие (даже очень ничего, особенно "Медведица")))Конечно, несколько лет назад их любили куда больше, но и сейчас они не потерялись, а от "Мастеров Кунг-Фу" я просто тащусь)) В общем, мне нравится))
да, нравиться
Ольга Жданова
Да, Мумики клёвы. Особенной популярностью они пользовались лет 8 назад... задай вы свой вопрос тогда, я думаю услышали бы оч много визгов и писков фанаток=))
Пётр Кириллов
Обозяю их) ) Такие позитивные ребята, всегда жгут не по деццки, и песни их знают все))
Михаил Крылов
ну немного... но Лагутенко рулит!!!!))
Приятн0 смотреть на артиста када он так выкладываютца в своЁм деле ---Бесбашен0о и очень ПрикольНо!
неа
Очень нравиться)))
Неа, не в моём вкусе эта группа! Бешенные они какие то!