Музыка

Вы верите в смерть Витора Цоя в результате автокатастрофы?

А Сергея Бодрова на сьемках фильма...
Да, так оно и было
Они Уходят не допев куплета,Их отзывают высшие мирыА на самом деле теперь нельзя точно говорить, кто как погиб.возможно они кому то мешали, версий куча
не верю.он жив
ну да! а что, есть и другие варианты их гибели?
Ira Belan
Вы ещё про И Талькова забыли. На мой взгляд они Все были "проводниками - Аватарами" внедрения в наш МИР Действующего Закона Обратной Связи. "Проводники" долго не живут, а сгорают молодыми, как говорят в возросте - Христа 30-40 лет.Именно у Талькова за это - песня есть, послушайте если интересно, она так и называется "Памяти Виктора Цоя"
Doston Imomaliyev
Оставьте вы их, бедных, в покое! Все мусолят!!!
А что делать, приходится брат
Цой жив,в наших серцах...В смерть цоя в результате автокатострофы верю,там всё ясно,даже мать цоя говорила что он всегда очень быстро ездилС Бодровым тоже всё ясно,не он один тогда погибА вот смерть Талькова мне досихпор не ясна
Безусловно. Именно такими способами и погибли Виктор Робертович Цой и Сергей Сергеевич Бодров. Царство им небесное...
не верю, скорее всего они кому-то мешали, тадантливые люди всегда рано уходят или "их уходют"
Влад Шмелёв
нет
niznau
Kyrgyz Kyrgyz
да оставьте их в покое.. . от того, верит ли каждый из нас и из Вас в то, 4то они погибли своей смертью или нет, ровным с4етом ни4его не изменится.. . и в 4ем тогда смысл этого тупого "верю-не верю"??..возьми, на ромашке погадай еще...
Блин, это одни из самых уважаемых мною личности, но в их смертях нет сомнений....Они навсегда живы в наших сердцах!!!
Всё может быть!Устал,заснул за рулём....а вот и смерть не далеко....
В смерть веришь,когда её видишь!!! А здесь кто знает?! Главное память и тогда жить будет долго!
цой жив! он просто вышел покурить.
не очень-слишком нелепо!
Вика Ли
Нет! Видимо его убрали т.к. он кому-то мешал!
В наших сердцах...