Музыка
Верите ли вы что Цой погиб в автокатострофи или может он жив?
Нужно обратиться в Битву экстрасенсов, они там всё знают
Все-все живы!
И Цой, и Хой, и Ленин, и Леннон, и Джексон, и Джонсон.
Он не погиб, а просто улетел домой, на Марс.
Цой погиб. Утверждают что помогли ему в этом.. . Он не быстро ездил.. . Мне его творчество очень нравиться. Пиши в агент, пообщаемся)
и пушкин жив, да
жив конечно, просто прячется
Виктор Цой жив в памяти многих молодых и уже не очень молодых людей. Удивительно: пролетел как звезда мгновенно, а зацепить успел многие души. А если б не ушел так рано, кем бы был сейчас?
Цой не умер, он просто вышел покурить
Цой погиб, но он жив в наших сердцах!
Цой всегда жив!
врятли Цой жив. такие бы как он не стали прятаться гд-то. Да и зачем фальсифицировать, когда он так популярен и карьера идёт только в гору.
Быть может ему помогли, но это уже другой вопрос :)
Хотя сомневаюсь, просто нам всегда не верится в то, что кумиры умирают по своей ошибке, нам же хочется сенсаций...
К сожалению наш Последний герой погиб.. . Но он будет всегда жив для нас, пока актуальны его песни.. . Верно было чуть выше подмечено "Все-все живы!
И Цой, и Хой, и Ленин, и Леннон, и Джексон, и Джонсон. и Кобейн. "... Если бы он не погиб молодым, не был бы он сейчас такой легендой! Как говориться "Чтобы стать легендой - умри молодым! "...
незнаю моет верно но многие утверждают что он погиб в автоктострофе
ЦОЙ ЖИВ в нашей душонке.)
на самом деле конечно же он погиб.. . если бы даже он не погиб рано или поздно мы бы об этом узнали