Музыка
Верите ли вы что рок "умрет"?
быстрей умрет попса чем рок
Нет не верю Музыка тем более настоящая не умирает
у Рока слишком длинные и сильные корни - "не завянет " - " не умрёт "
Рок-н-ролл - это мы!
http://www.youtube.com/watch?v=4O_gPgwkfYg
Dio - We Rock
http://www.youtube.com/watch?v=Yqu67V83N8k
Рок-н-ролл - это мы!
Dio - We Rock
нет не умрет
Нет. Не умрет то, что уже написано, сыграно и спето. И обязательно появится новое - в разных странах, у разных исполнителей. Рок - это вселенная, она бесконечна.. .
http://www.youtube.com/watch?v=NWKC0hLqCGA&feature=related
Бедолага, YoshiNik !
Где тебя так расплющило? Ни пыхнуть, ни ужалиться ...
ыть ♫ ыть ♫
МЕЧТАЕМ И ЖДЁМ-с !
... & SEX & DRUGS ТОЖЕ
ыть ♫ ыть ♫
МЕЧТАЕМ И ЖДЁМ-с !
... & SEX & DRUGS ТОЖЕ
ты че?
без него никуда
Это ерунда... До сих пор не умер (несмотря на его -противников- - рэперов и попстеров...)...
сидишь и ждёшь шоле?...
Никогда.
верю. пускай. rip епт
Сам рок? скорее всего нет, у него много жанров появилось, в том числе и модных, то есть интерес к нему не упал.
В России может быть, даже вполне может быть)
т. к. о "крутом" продюсере можно только мечтать.
а за рубежом, всё иначе устроено, особенно в Америке.
ну и что что во главе угла бабки, так у нас и ради бабок не могут раскурутить.
Там, за рубежом, точно будет, т. к. вложены капиталы и большие, и вряд ли они скоро кончаться!)
нет, ибо рок - настоящая музыка, а не штампованные песни исполнители..
Рок будет жить, пока живы мы! "Нас мало, но пока мы в пути - в нас горит открытым огнём рок'н'ролл! "
нет. он не умрет. вот я без него точно (жизнь без Маврина, Катарсис и Кипелова скучна)
Нет
Нет!
Такой ВЕЛИКИЙ жанр как рок - никогда не умрет!! ! все будут слушать рок, виды рока: панк, метал, альтернативу!! ! наоборот рок будет продолжать существовать и радовать всех любителей этой замечательной музыки!!!
Нет! Он жил, жив и будет ЖИТЬ!