Музыка

Рок умер? Попса когда-нибудь умрёт?

Vladimir Spiridonov
Рок не умер а распался на мелкие подсоставляющие
Екатерина Гузяева
Лучший ответ
Жанры просто так не умирают
он ещё тебя похоронит )))
Igor Reznichenko
Нет, конечно.
На счёт попсы не знаю.
Clawfinger - вот лучший коллектив в жанре рока.
рок умер. попса вечна, бо человек грешен ))
просто синтетические наркотики лучше для попсы
--
чем герычь и вискарь в рок культуре вот и мрут.
Максат Назаров
рок не умер. попса, в виду того, что она популярна, вряд ли умрет.
Рок умер как жанр, и превратился в направление, потому, считай умер совсем.
Рома Заидбоев
А где граница между роком и попсой?
Ваня Гривняк
По логике, попса умрёт только с популусом.
Рок не умрёт никогда.
рок меняется, меняются его смыслы. Мне кажется, может народиться какой-то совсем новый стиль, чем-то похожий на рок но уже не рок. Что до поп-музыки, то сейчас что-то весьма интересное делают узбеки.. я бы это попсой не назвала, скорее довольно интересная эстрада, весьма такие хорошие песни.. ну вот сайт где их много http://marvarid.net
Рок некоторый это и есть попса. Так что я думаю что попса не умрет
рок это слишком ядерная и тяжелая музыка. её петь порой бывает тяжело. попса она слишком занудливая. иногда люблю послушать попсу. но попса очень занудливая. рок ещё не умер. много талантливых артистов в мире которые поют рок. я по немногу тоже умею петь рок. думаю что возрождения рок ещё впереди.
И попса но Рок не умер!