teni toka v umerennom popadanii ih na glaza..byvaet,chto hochetsja ochenj silno,no i togda nado sledovatj principu,chto devushku makijazh ne dolzhen portitj...
koroche u menja vse vsegda vezde so vkusom.votj.
Музыка
Рокеры вы красите ногти в чёрныё цвет? А тени делаете?
Мне што делать больше неху !
ты это у готов спрашивай. Или у голубых. Настоящему рокеру весь этот кураж не нужен. Лишь была бы гитара да магнитофон.
друзья на выступления красятся. а в жизни нет. зачем?и дался тебе этот Билли. что за странные нападки. коли влюбился, так и скажи, нечего маскироваться под глупыми вопросами
а меня бесит когда и мужики и девки одинаково делают-не различишь, где мужской род, а где женский, или ваще гермафродиты) !
вы ещё покрасьте себе всё лицо се покрасили бы))) уродуете себя, да и всё!
Ногти? Я на гитаре играю,и лак сползает со скоростью света. а так-чёрный,красный,фиолетовый...тёмные цвета. Но - "я крашу губы гуталином,я обожаю чёрный цвет"...
голь на выдумки горазда.
Иногда ногти. на концертах (своих) глаза подвожу.
Неа, тупо хожу во всем кожанном... Да и зачем их красить то?
это тупо судить о музыке, 4оторую 4еловек играет или слушает, по цвету его ногтей... кстати, прикинь, если все накрасятся как Билли и никого, блин, от него не отли4ишь... атака клонов какая-то...
Ни фига! Мы уже рождаемся с черными ногтями! И тени отбрасываем с рождения!
ногти-да,а вот тени-НИКОГДА!!!просто ярко подводим глаза(очень ярко)
Ну и молодец! Теперь ты билли, а не Петер Крис. Сочувствую.