Музыка

для любителей черного цвета )

за что вы любите черный цвет? )
Сергей Емелин
как за что? за то, что это идеальный цвет для оежды. он может быть и нарядным, и траурным, и будничным. Когда ты идешь в черном, ты не выглядишь пошло, но выглядишь офигенно притягательно, что заставляет разноцветных людей оглядываться вслед за тобой. он подчеркивает цветущее лицо и делает человека загадочным.
я так считаю ))
Олег Ловдар
Лучший ответ
да. я всегда хожу в черном. я крашу ногти в черный. и у меня черная душа. аухахаха))))
Лидия Левченко
за то, что он ничего не отражает, даже мысли....
Практичный, на нём кровь не видно.
МИСТИЧЕСКИЙ ГЛУБОКИЙ ЦВЕТ, который В ПОЛНОЙ МЕРЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДУШЕ и ОТРАЖАЕТ МОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО ОТТЕНЯЕТ мертвецкий цвет лица, а также прекрасно сочетается с кроваво-красной помадой и серебром!..
Ерлан Медетов
под него все цвета подходят
Денис Исаев
стройнит. стирать часто не надо. и лицо, как ни странно, освежает.
за его практичность и разноплановость
Марат Марат
я крашу губы гуталином, я обожаю чёрный цвет.. . ))
Ольга Андрианова это надо было в вопросе про
Агату Кристи написать...)
Универсальный, глубокий цвет, очень стройнит и прекрасно сочетается с любым другим цветом.. .
А еще на нем не так видна угольная пыль, которая оседает на одежду из воздуха.. . =/ оттак...
Zuhriddin Nasriddinov
За то, что он чёрный))... и красивый))... вообщем супер-цвет))... воть))... ыыы... мая любофффь) ) (я про цвет, если хто ни понял))
A.
Anya .......@
Стройнит
черный цвет притягивает
это классика, черный цвет по моему всем идет, и с черным все хорошо сочетается, любой цвет))))
это вырожение личности, и самой себя