Ваши любимые метал команды?
Metallica, Slipknot, Pantera, Disturbed, Fear Factory, In Flames, Divine Heresy, Machine Head, Godsmack, Soilwork, Фактор Страха, Killswitch Engage, Avenged Sevenfold, All That Remains, As I Lay Dying, Despised Icon, БеZумные Усилия, Black Sabbath, Arch Enemy, Caliban, The Faceless, Scar Symmetry.
Tierra Santa, Sad Legend, Nargaroth, Xasthur, Oathean, Sunoi, Coldworld, Winterhorde, Dagor Dagorath, Dimmu Borgir, Carpathian Forest, Aborym, Dark Funeral, Marduk, Catamenia, Gramary, Nokturnal Mortum, Defaillance, Landevir, Alestorm, Korpiklaani, Elvenking, Skiltron, Myrath, W.A.S.P.
Estatic Fear
Nightwish
Draconian
Uaral
Tristania
Haggard
Rhapsody
The Sins of thy Beloved
My insanity
звеняюсь но на всех исполнителей роликов не хватило лимит знаете ли ((
Nightwish
Draconian
Uaral
Tristania
Haggard
Rhapsody
The Sins of thy Beloved
My insanity
Metallica, In Flames, Sentenced, Amon Amarth. Catamenia, Helloween, Pantera, Slayer, Black Sabbath, Dream Theater, Children of Bodom, Arch Enemy, Burzum, Megadeth
Посмотри на моей аватарке))
Cult Of Luna, Isis, Russian Circles, Opeth, Cynic, High on Fire, Eyehategod.
Manowar
Burzum
Immortal
UDO
Accept
Venom
Megadeth
Metallica
Arch Enemy
Dimmu Borgir
Gun Barrel
Astarte
Drastique
Forefather
Satyricon
Emperor
Mayhem
Naglfar
Angantyr
Theatres des Vampires
Behemoth
Darkthrone
Dream Evil
Epica
Within Temptation
HammerFall
Iron Maiden
Judas Priest
WASP
Все что вспомнил..
Burzum
Immortal
UDO
Accept
Venom
Megadeth
Metallica
Arch Enemy
Dimmu Borgir
Gun Barrel
Astarte
Drastique
Forefather
Satyricon
Emperor
Mayhem
Naglfar
Angantyr
Theatres des Vampires
Behemoth
Darkthrone
Dream Evil
Epica
Within Temptation
HammerFall
Iron Maiden
Judas Priest
WASP
Все что вспомнил..
Anorexia Nervosa
Demonic Symphony
Mägo de Oz
Lifelover
All The Cold
Shining
Lunar Aurora
Raise Hell
Katatonia
Lamia Culta
Negură Bunget
Interitus Dei
Trancelike Void
Taake
Heretoir
Mütiilation
Lake of Tears
Old Man's Child
Mirzadeh
Graveworm
Lord Belial
vampiria
Demonic Symphony
Mägo de Oz
Lifelover
All The Cold
Shining
Lunar Aurora
Raise Hell
Katatonia
Lamia Culta
Negură Bunget
Interitus Dei
Trancelike Void
Taake
Heretoir
Mütiilation
Lake of Tears
Old Man's Child
Mirzadeh
Graveworm
Lord Belial
vampiria
iron maiden( т. к эту группу слушаю 15 лет, хотя последнее время очень редко, а всё остальное приходит и уходит)))) )
В смысле сегодня мне нравится какая-то группа, через пару месяцев меня от неё тошнит, а майдон марку держат)) ) Например с 96 года начать слушать Crematory, потом заметил, что через какое-то время от альбома к альбому группа стала деградировать и щас вообще их разлюбил, да и много таких групп было.
DevilDriver, Arch Enemy, Stone Sour, Carcass, Amorphis, Tiamat, Cock and Ball Torture, Graveworm, Lord Belial, Opera IX...
Amorphis, Metallica, Godsmack, Therion, Slayer
Finntroll,Carpathian Forest,Vader...
astarte, vader, metallica, in this moment, hate
Amon amarth, Graveworm, Suidakra, Equilibrium, Eluveitie,In Flames,Dark Tranquillity,Disturbed,Be'lakor,Bilocate,Kadavrik