Музыка
Кто такой Укупник Почему все юмористы про это шутят?
это популярный в 90-е годы певец.помнишь песню: " я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед сексом свой паспорт..."?вот это пел Укупник.
Укупник - двоюрдный брат Аллы Пугачёвой.Сначала он тусовался с ней , а потом то ли сам, то ли на её деньги полез в продюссеры.Потом у него хватило наглости ещё и запеть, но ничем хорошим это не закончилось.Одну песню (про то как он на ней никогда не женится) пытались сделать шлягером,её даже часто показывали по телевизору, но и эта идея провалилась. Сейчас Укупник-- тусовщик на светских мероприятиях, мелькает иногда в телевизионных ток-шоу,иногда, по дружбе (или за деньги) , он появляется в эпизодических ролях в нашихсериалах о шоу-бизнесе или крутых тусовках в роли себя. Вот собственно и всё. А шутят про него потому, что о н полная посредственность , а а внешность у негозапоминающаяся.
Да, несомненно в конце 90-х пел что-то, но Вы главное забыли, он в первую очередь композитор и при чем неплохой, он до сих пор пишет музыку для нашей попсы и кино, кстати трек к "9 рота" и "Сволочи" его рук дело.
Укупник это певец, у которого в середине 90-х проскочило в репертуаре несколько шлягеров. А также он являлся и является музыкальным продюссером, одним из его детищ в свое время была группа "Кар-мэн".С уважением.
верните мне мой 2007
Кудряшечка в очочках. а юмористам у нас просто делать нех