Музыка
Вчера хроническому наркоману, не закончившему школу, бросившему двух жён с детьми исполнилось бы 70... (Джон Леннон)
И что ты этим хотел сказать? Это категория "Музыка",а не "Личная жизнь артиста",а МУЗЫКАНТ он от бога!!!
Зависть? причём шкодливая ...
Марк Чапмэн тоже завидовал - и сидеть ему до конца своих тухлых дней
И что? Завидно, что вы - не он и так не можете, причем не то, что перечислили.
детей он не бросал.. .
если б не он где б была йоко... .
про наркотики знает только йоко правду... .
а вообще, он к тебе в жизнь не лез, так отплати взаимностью.
чувачОк, не суди и не судим будешь... Ок
если б не он где б была йоко... .
Зато он умел петь и играть на гитаре. Делайте выводы ...
А через два месяца будет тридцать лет как его убили. . И ты напьешься отрадости и спляшешь на его костях?
Если ДА - тогда ты урод..
Рембо был наркоманом.
Бодлер был наркоманом.
Амедео Модильяни был наркоманом.
Ф. М. Достоевский играл.
Поль Гоген ушел от жены, которая родила от него пятерых детей.
Ван Гог был абсентистом (и психически больным к тому же) .
И что?
Бодлер был наркоманом.
Амедео Модильяни был наркоманом.
Ф. М. Достоевский играл.
И что?
Витя)) ) ты хто такой ???тебя и под микроскопом то невидно))) ) Решил по умничать?? ? Авторитету поднять ...засчет Джона Уинстона Леннона !!!Таки зря! Бобер ТЫ и есть бобёр)))
Очень многим людям, не окончившим школу и курившим травку, никогда не добиться тех успехов и не сочинить столько прекрасных песен (пусть даже и в соавторстве) , скольких добился своим талантом и сочинил столько песен как покойный Джон Леннон! А нынешним нашим козлам и козлихам, выехавшим на нашу эстраду за счёт богатых папочек и мамочек или тугих на ухо продюсеров, которым всё равно какую бездарь в свет выпускать - очень стоило-бы поучиться у Джона и Ко.. . как учиться вкалывать до седьмого пота, когда они начинали еще только выступать в Гамбурге, давали по 2 концерта в день, получали считанные гроши и спали в сараях и гаражах у своих знакомых Вам ничего этого не понять, потому-что Вы тоже наверное живете за счет папы с мамой.
Крысёныш !
( Родовая травма ? )
Вот оно Племя младое -- наша козлячья смена !..
Генерация мутантов, которая НИЧЕГО не создала, ничего не дала ни миру, ни обществу .
Ни материального, ни духовного . ( !!!)
А ведь лет через 15-20 это поколение будет руководить и вести куда-то нашу страну .
Стрёмно !!
( Родовая травма ? )
Ни материального, ни духовного . ( !!!)
Стрёмно !!
хроническому наркоману, не закончившему школу, бросившему двух жён с детьми ставят памтники, именуют улицы, и музыка его будет вечна, а за тебя уебка и покурить никто не даст. на тебя дуроеба и харкнуть в падлу, колхозник ты потный
Да мля, а как же свобода слова и прочее? налетели, заклевали парня, вороны!! ! Да какая разница что он тут написал, или может от негодования г-н Леннон восстанет из мёртвых и покарает обидчика? а вот фигушки, он умер и разложился как все, и по этому тут не оскорблять надо а как взрослые люди просто проигнорировать.... нет, надо налететь и что то сказать, у него баллов даже на комментарии не хватает!
Но, однако, был гений своего и не только своего времени.
А чего у тебя в жизни было интересного?))))
он был кумиром очень многих людей, имел славу...
А давайте просто послушаем и вспомним... .