Музыка
А вы верите, что современные певицы: Леди Гага, Агиллера, Абрил Лавин сами пишут себе песни, как это заявлено ими?
Не кажется ли вам, что они не такие великие композиторы, что за них это делают спецы композиторы?
Никто там сейчас ничего не пишет, всё куплено!
А чтобы ЭТО написать, надо быть великим композитором? Это раз. Второе. Композиторы пишут музыку, а не песни. Песни пишут поэты. В-третьих, послушайте лучше Высоцкого, там всё честно.
а почему нет? Что, так сложно песенку склепать? Другое дело пиар, раскрутка итп Тут естественно за дело беруться профессионалы, потому как таких Лавин и Агалер тысячи, но пробиваются лишь немногие.
наверное продюссеры пишут. а так я их не слушаю =)
у них есть деньги они преобретают себе высокосортных продюсеров и они делают им карьеру.
любой может сделать себе имя, главное иметь деньги.
песни создают те люди которых в свет не примут ( вот свой талант показывают через игрушек))
Лена ты думаеш женский мозк не способен на написане песен... а я своей Нюрке это давно твержу... а еще они в живую на концертах вирижят, не под фанеру как все порядочные российские эээ звизды.. . от сучки, а?
При современном развитии техники это ещё как возможно.
Возможно некоторые из песен и сами пишут. Я смотрю нынешняя молодёжь НАААААмного продвинутее чем в ТЕ годы, хотя и раньше были уникумы. Кто их знает, Бритни Спирс тоже очень долго была девственницей, а что на самом то деле???? Пиарятца кто как может.