Музыка
Кто лучше:пугачёва,ротару или аллегрова?Кто должен носить корону королевы?
Сто процентов Ирина Алегрова, истиная женщина, знающая себе цену, никогда не рвалась в отличии от некоторых быть первой, хотя по смыслу и качеству песен может быть "вождем" всех женщин! В своем возрасте может соблазнить любого мужика! Просто молодец, а от этой войны двух песионерок уже тошнит! Лично мое мнение!
Кадышева или Бабкина Ха ха Я за Ротару!
Моя бабка
только: СОФИЯ РОТАРУ.
Пугачева. И только она.
Никто из названых
Аллегрова (личное мнение)
Инвалидные олимпийские игры - кто победит, неизвестно, но всё это будет на очень низком уровне.
Года 2 назад ответила бы - ПУГАЧОВА! ! А сейчас отношение к ней поменялось, 1-й канал постарался, и все равно, она лучшая из этого трио.
Ротару, спору нет
Ну только не Пугачева. С ее голосом и внешностью только в переходах петь
Никто из названных
Ротару!
Каждая из них хороша по своему...
Однозначно Пугачева, Вы хотя-бы Ну погоди вспомните! !
Я как айсберг в океане, все плывет в сплошном тумане, ничего вокруг не видет белый снег и как белый свет!
Потом еще в школе отличное время было, как вспомню 14е февраля и песни 80х я естественно Пугачиху выбрала - Миллион Алых Роз!!

Алла Борисовна...
Аллегрова уже и так императрица, причем шальная (из песни) . Так что наверно пугачева)) ) Хотя она и так считает себя королевой и без короны)) )
Остается только Ротару.
Хотя по большому счету мне все-равно, главное это признание народа, а не корона.
Остается только Ротару.
Ротару.
а че вних хорошева. корону насте полевой.
Аллегрова! Это моё мнение!!!
РОТАРУ