Музыка
А вы слушаете Тимати?
Переключать лень-вот и слушаю, а потом до унитаза бегууууууууууу
А что там слушать? Бредни азербута с мозгом инфузории?
не слушаете
Тимати... где ж тут Тимати?.. зря я что ли с дробовиком пришёл?..
я, чё? рехнулась???
Я просто прусь по нему.. нет.. я не про внешние его данные... он не в моём вкусе.. но вот его песни... вот это всё меня просто... ну нравится мне.. вот ща к примеру постоянно слушаю его новые песни... особенно ОТКРОВЕНИЕ и НЕ СХОДИ СУМА.. для меня эти песни.... многое значат... очень люблю его слушать... респект ему и уважуха. ЁЁЁЁУУУУУ.
ДАже под страхом смерти не стану
Нет. И вам не советую.
Реп нало слушать...рок....все что угодно но не попсу и уж тем паче не Тимати
Эту ПоПсУ лучшее RAP или HiP-HoP
В толчке я его слышал!!
это просто параша,ублюдок,скоро он штаны потеряет
нет конешна! punk-rock rullezzz!
просто "АБАЖАЮ"!!!!так обожаю, что смотреть и слушать его не могу!!!!
КАНЕШНО!!!!УТРОМ И ВЕЧЕРОМ!!! по дороге в школу и обратно! я не упускаю возможности паслушать его никада!!!!он мой герой!!!!ЛЮДИ ОТУЧИТЕ МЕНЯ ТАК ШУТИТЬ!!! ЭТО ОПАСНО!!!!З.Ы. и хватит задавать такие вопросы - ЭТО НЕ СМЕШНО!!!!
Это кто, если не секрет?..
Тимати отстой, вы уж простите за грубость если я обидел когото, но его я слушать не стану, даже если это будет вопрос жизни и смерти!!!
Да!!! А также воровайки, казанова!!!
По мне так тимоти это просто отстой пидорский!! ! Настоящие Рэпперы вышли с улицы, а не с этой еб-ой фабрики звёзд!!